СКА остановил победную серию «Амура» с разгромным счетом

0 0

Хоккеисты из Петербурга на домашнем льду одержали победу над командой из Хабаровская со счетом 4:1

С первых минут матча СКА бросился на штурм ворот соперника. Уже на 16-й минуте под ликование трибун Сергей Широков отправил в ворота «Амура» первую шайбу. Во втором периоде  петербуржцы решили закрепить преимущество и им это удалось. На 28-й минуте защитник Антон Белов красивым ударов забил шайбу в девятку ворот противника, вратарь «Амура» ничего не смог противопоставить напору СКА. На 36-й минуте игры Никита Гусев увеличил разрыв в счете, забив уже третью шайбу в ворота команды из Хабаровска.

Гости бросились в атаку, чтобы попытаться отыграться и забить одну шайбу в ворота петербуржцев им все же удалось. На 47-й минуте Кирилл Капустин сумел одолеть оборону СКА и изменить счет на табло. Одна хозяева льда не оставили шайбу без ответа. На 52-й минуте игры Ярно Коскиранта отправляет в ворота «Амура» еще одну шайбу. Матч закончился победой СКА со счетом 4:1.
27 сентября СКА встретится на своем льду с командой «Адмирал» из Владивостока.