СКА обыграл минское Динамо

0 0

В заключительном матче перед перерывом на Олимпиаду соперником СКА стало минское "Динамо". Петербуржцы добились победы со счетом 3:2.

Перед началом встречи в Минске прошла церемония, посвященная 70-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Сам матч команды начали с осторожностью, и особо опасных моментов у ворот не было. Открыть счет удалось во втором периоде. Атаку, которая началась с наброса Хафизуллина от синей линии, завершил Торесен.

Но радоваться было рано. Еще до перерыва "Динамо" ответило шайбами Китарова и Стася. В заключительной двадцатиминутке СКА напомнил, что в столь памятный день команда с берегов Невы уступать не намерена. Сначала первым голом в КХЛ отметился Барабанов, а вскоре Червенка точным броском установил окончательный счет в поединке – 2:3.

"Динамо" Минск – СКА – 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)