Россияне вдесятером проигрывают Голландии 1:5

0 0

Российская сборная осталась вдесятером в матче с Голландией молодежного Евро-2013. За грубый подкат удален Чичерин. Это не замедлило сказаться на счете - голландцы забили России второй гол. На 65 минуте россияне сократили разрыв, но, увы, ненадолго.

Неприятным эпизодом начался второй тайм матча Россия – Голландия молодежного Евро-2013, который проходит в столице Израиля Иерусалиме.

На 49 минуте получил красную карточку и был удален Никита Чичерин за жесткий удар соперника сзади. А за споры с судьей тут же получил желтую карточку Бурлак. Второй гол в ворота российской сборной влетел на 61 минуте от ноги де Йонга. На 65 минуте разрыв сократил Черышев. На 69 минуте Джон сделал счет 3:1, увы, не в нашу пользу. Окончательный счет матча – 5:1 в пользу сборной Голландии: еще один гол в ворота россиян записал на свой счет Хюсен, а Вейналдум в добавленное время оформил дубль.

После первого тайма Россия проигрывала 0:1 – на 38 минуте гол в ворота Николая Заболотного, играющего за "Ростов", забил полузащитник ПСВ Джорджиньо Вейналдум.

Это второй матч российской сборной – в первой игре с молодежкой Испании молодые россияне уступили со счетом 0:1.

На видео DayGoalsHD: первый гол в ворота россиян.