Появилось видео с игроками СКА после победы над "Куньлунем"

0 0

Команда благодарит своих болельщиков, прилетевших в Шанхай. Вырваться вперед армейцам помог хек-трик Дадонова.

Петербургская хоккейная команда на выезде обыграла "Куньлунь Ред Стар". Матч между командами проходил в Шанхае. Итоговый счет встречи 5:3 в пользу СКА.

Счет открыли хозяева арены на шестнадцатой минуте. Но петербуржцы ответили им, а затем Дадонов и Коскиранта увеличили разрыв. На 38-ой минуте "Куньлунь" забил вторую шайбу. Но Дадонов оформил хек-трик и вывел команду вперед. На 59-ой минуте киатйская команда еще ответила на одну шайбу, но вырваться вперед не вышло.

В официальном Twitter команды выложили видео с хоккеистами, совершающими проездку по льду после победы. Они машут клюшками болельщикам, которые прилетели в Китай поддержать любимую команду.

СКА уже дважды встречались с "Куньлунем". Оба раза игра заканчивалась победой для армейцев. Сегодняшняя победа – уже четвертая подряд для клуба из Северной столицы. СКА уверенно лидируют в Западной конференции. "Куньлунь" седьмой в Восточной.