Фелипе Кайседо и Дан Петреску стали звёздами Интернета

0 0

Видеофрагмент из матча чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом" в Интернете стал хитом.

Вряд ли перед началом матча 20 тура чемпионата России по футболу нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо и тренер "Динамо" Дан Петреску думали о том, что через несколько дней станут героями роликов, популярных по всему Интернету.

Однако, эпизод, случившийся в дерби двух московских команд в конце первого тайма, мгновенно оказался растиражирован на видеохостингах, получив множество просмотров и комментариев.

На 43-й минуте при счёте 1:0 в пользу динамовцев мяч покинул пределы поля и был подобран главным тренером "бело-голубых" Даном Петреску. Румын явно не торопился отдать мяч игрокам соперника, спешившим ввести его в игру, а потому попытался придержать его при себе.

Форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо не стал церемониться с Петреску и, применив силу, отобрал мяч. Но ввести его в игру экс-игрок "Манчестер Сити" не успел — арбитр встречи решил наказать нападающего за неспортивное поведение и показал ему жёлтую карточку.

Возмущению Кайседо не было предела, особенно потому, что рефери не уделил никакого внимания поступку румынского тренера "Динамо", хотя на повторе очевидно, что он умышленно пытался убрать мяч от футболиста железнодорожников.