Футбол в России и Европе

Болельщики: "Если бы можно было  играть рукой - мы бы выиграли". Зенит-ЦСКА 0:2
Болельщики: "Если бы можно было играть рукой - мы бы выиграли". Зенит-ЦСКА 0:2

Зенит проиграл ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. 0:2 . Счет открыл армеец Думбия. Футболисты Зенита и фанаты углядели в этом броске нарушение – игру рукой. Но арбитр Сухина гол засчитал. Расходились болельщики, понятное дело, грустными.

20 апреля 2011 года 22:20
1562
В стане зенитовских фанатов перед игрой было все спокойно

Болельщики «Зенита» шли на матч с ЦСКА в хорошем настроении. Никаких стычек перед самым началом игры не зафиксировано. Правоохранительные органы, сделали все, чтобы фанаты команд не встретились. Кордон из полицейских выстроился

20 апреля 2011 года 20:24
1391
Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров

Сегодня на поле «Петровского» встречаются не только футболисты, но и одни из самых богатых людей России. Ежегодные доходы большинства игроков «Зенита» и «ЦСКА» превышают миллион евро. И это с учётом уплаты налогов. Сине-бело-голубых

20 апреля 2011 года 19:45
2888
Главный редактор радио "Зенит": "Игра с ЦСКА - последний бой!"

За час до начала игры четвертьфинала кубка России между "Зенитом" и "ЦСКА" свою оценку предстоящему матчу дал главный редактор Радио "Зенит" Фёдор Погорелов. ФЁДОР ПОГОРЕЛОВ, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "РАДИО ЗЕНИТ" Сегодняшняя игра - это рубеж, перейдя который

20 апреля 2011 года 17:40
2705
Оскорбления для ЦСКА. Фанаты «Зенита» разукрасили дома на Петроградке

Накануне четвертьфинала Кубка России между «Зенитом» и «ЦСКА» фанаты сине-бело-голубых «подготовились» к игре. Вот такие оскорбительные надписи украшают многие дома Малого проспекта Петроградской стороны вблизи стадиона

20 апреля 2011 года 17:20
3298
Болельщики о матче "Зенит-ЦСКА": Нас ждет почти теневой финал

И вновь "Зенит-ЦСКА", и вновь на "Петровском". После технического поражения сине-бело-голубых в прошлой игре, накал страстей не утихает. Армейцы возглавили турнирную таблицу чемпионата России, нашим фанатам обидно. Сегодня четвертьфинал отечественного кубка.

20 апреля 2011 года 16:15