Футбол в России и Европе

Анатолий Тимощук вернется в Питер. 18 мая сыграют "Зенит" и "Бавария"

Анатолий Тимощук снова приедет в Петербург. На сей раз, чтобы выступить против своего бывшего клуба в товарищеском матче "Зенит" – "Бавария" 18 мая. Анатолий Тимощук опубликовал в своем Твиттере такое сообщение: «После завершения сезона в Бундеслиге,

27 апреля 2011 года 20:57
2619
Петербуржцам показали новую футбольную команду - ФК "Русь"

Официальная презентация нового футбольного клуба. В ФК «Русь» будут играть только воспитанники петербургских футбольных школ. Сегодня мы присутствуем при очень важном событии для нашего города – при рождении нового футбольного клуба.

26 апреля 2011 года 19:14
5491
Вячеслав Малафеев: "Я не знаю, что бы делал после смерти Марины, если бы не футбол"

40 дней спустя. Жизнь без супруги. Вратарь «Зенита» записал видеообращение. Вячеслав Малафеев выложил на своем сайте видеообращение. Там он рассказал, как переживает утрату супруги. Сегодня 40 дней со дня трагической гибели Марины Малафеевой.

26 апреля 2011 года 14:35
7455
Болельщики: «Игра вялая, но голы красивые». «Зенит» победил «Крылья Советов»

«Зенит» сегодня провел домашний матч с «Крыльями Советов». Итог 3:0 в пользу хозяев. Первый гол «Крыльям» забил Александр Кержаков. Это его 79 мяч за сине-бело-голубых. А Данко Лазович под конец игры дважды внес свою

24 апреля 2011 года 19:01
3021
Болельщики: "Если бы можно было  играть рукой - мы бы выиграли". Зенит-ЦСКА 0:2
Болельщики: "Если бы можно было играть рукой - мы бы выиграли". Зенит-ЦСКА 0:2

Зенит проиграл ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. 0:2 . Счет открыл армеец Думбия. Футболисты Зенита и фанаты углядели в этом броске нарушение – игру рукой. Но арбитр Сухина гол засчитал. Расходились болельщики, понятное дело, грустными.

20 апреля 2011 года 22:20
1573
В стане зенитовских фанатов перед игрой было все спокойно

Болельщики «Зенита» шли на матч с ЦСКА в хорошем настроении. Никаких стычек перед самым началом игры не зафиксировано. Правоохранительные органы, сделали все, чтобы фанаты команд не встретились. Кордон из полицейских выстроился

20 апреля 2011 года 20:24
1407
Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров

Сегодня на поле «Петровского» встречаются не только футболисты, но и одни из самых богатых людей России. Ежегодные доходы большинства игроков «Зенита» и «ЦСКА» превышают миллион евро. И это с учётом уплаты налогов. Сине-бело-голубых

20 апреля 2011 года 19:45
2907
Главный редактор радио "Зенит": "Игра с ЦСКА - последний бой!"

За час до начала игры четвертьфинала кубка России между "Зенитом" и "ЦСКА" свою оценку предстоящему матчу дал главный редактор Радио "Зенит" Фёдор Погорелов. ФЁДОР ПОГОРЕЛОВ, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "РАДИО ЗЕНИТ" Сегодняшняя игра - это рубеж, перейдя который

20 апреля 2011 года 17:40
2729
Оскорбления для ЦСКА. Фанаты «Зенита» разукрасили дома на Петроградке

Накануне четвертьфинала Кубка России между «Зенитом» и «ЦСКА» фанаты сине-бело-голубых «подготовились» к игре. Вот такие оскорбительные надписи украшают многие дома Малого проспекта Петроградской стороны вблизи стадиона

20 апреля 2011 года 17:20
3313
Болельщики о матче "Зенит-ЦСКА": Нас ждет почти теневой финал

И вновь "Зенит-ЦСКА", и вновь на "Петровском". После технического поражения сине-бело-голубых в прошлой игре, накал страстей не утихает. Армейцы возглавили турнирную таблицу чемпионата России, нашим фанатам обидно. Сегодня четвертьфинал отечественного кубка.

20 апреля 2011 года 16:15