Немецкий гонщик был пилотом итальянской команды с 2015 года.

• С России сняты все обвинения в допинге
    С России сняты все обвинения в допинге

Глава независимой антидопинговой комиссии объявил о непричастности государства к употреблению спортсменами запрещенных веществ.

• "Двойка": в сети появился первый трейлер нового сериала про фильмы для взрослых с Джеймсом Франко

В сентябре стартует очередной сериал от HBO: на этот раз он будет посвящен зарождению американской порноиндустрии. Главные роли в предстоящей картине исполнили Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол.

• Два болида превратились в груду металла во время гонки "Формулы-1" в Австралии
    Два болида превратились в груду металла во время гонки "Формулы-1" в Австралии

Сплошные неудачи преследуют чемпионат мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Австралии. Заезд прекратили из-за столкновения двух болидов на трассе. Машины изрядно помяло, но пилоты живы.

• Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• Горячая телеведущая оскорбила Алонсо
    Горячая телеведущая оскорбила Алонсо

Телеведущая Sky Italia Паола Салуцци была отстранена от работы за грубые высказывания в адрес гонщика "Макларен" Фернандо Алонсо.

• Алонсо променял российскую модель на испанскую красотку
    Алонсо променял российскую модель на испанскую красотку

Легендарный гонщик "Формулы 1" Фернандо Алонсо расстался с российской моделью Дарьей Капустиной, но в одиночестве он пробыл совсем недолго. Любитель быстрых машин закрутил роман с испанской красоткой Ларой Альварес.

• Экс-президент "Феррари" подтвердил, что Фернандо Алонсо уходит из команды
    Экс-президент "Феррари" подтвердил, что Фернандо Алонсо уходит из команды

Экс-президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло подтвердил многочисленные предположения о том, что пилот Скудерии Фернандо Алонсо покинет команду.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с новой командой
    Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с новой командой

Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо официально стал членом команды Лотус. В следующем сезоне гонщик будет защищать честь Лотуса вместе с нынешним пилотом команды Роменом Грожаном. Руководитель британцев Эрик Булье заявил, что взял Мальдонадо в команду за великолепный талант.

• Пилот Формулы-1 Фелипе Масса покинул команду Феррари
    Пилот Формулы-1 Фелипе Масса покинул команду Феррари

Пилот команды "Феррари" Фелипе Масса официально покинул команду. Вчера вечером другие участники Формулы-1, команда "Уильямс", сообщили, что теперь Масса будет участвовать в гонке на их болиде.

• Пилот «Макларена» Дженсон Баттон победил в первой гонке «Формулы-1» сезона в Австралии

Дженсон Баттон занял первое место в гонке первого этапа чемпионата мира — «Гран-при Австралии». Вторым стал Себастьян Феттель«Ред Булла», а третьим Льюис Хэмилтон «Макларен».

• Команда «Макларен» презентовала новый болид MP4-27 для Формулы-1
    Команда «Макларен» презентовала новый болид MP4-27 для Формулы-1

Команда «Макларен» презентовала в Уокинге новый болид MP4-27 для Формулы-1

• Гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из госпиталя после аварии в Монако
    Гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из госпиталя после аварии в Монако

Российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из клиники «Принцесса Грейс». К счастью, наш земляк не получил серьёзных травм в Гран-при Монако Петров попал в аварию на последних минутах гонки. На повороте столкнулись несколько болидов.

• "Формула-1". Виталий Петров занял девятое место на "Гран-при Китая"
    "Формула-1". Виталий Петров занял девятое место на "Гран-при Китая"

Виталий Петров попал в очковую зону по итогам "Гран-при Китая". Лмдером этапа соревнований "Формула-1" стал Льюис Хамилтон. Себастьян Феттель, лидер общего зачета "Формулы-1", пришел к финишу вторым на "Гран-при Китая". Победителем же стал Льюис Хамилтон из

• Впервые за историю Формулы-1 на подиум взошел россиянин
    Впервые за историю Формулы-1 на подиум взошел россиянин

"Выборгская ракета" обогнала Феррари Фантастические результаты показал сегодня в Мельбурне россиянин Виталий Петров. Впервые за всю историю гонок "Формулы-1" на подиум победителей поднялся российский представитель. Наш гонщик, известный в своей команде под