"Зениту" остался только один матч в РПЛ.

"Зенит" – "Арсенал": петербуржцы одолели туляков и VAR со второй попытки

Счет матча – 3:1 в пользу хозяев поля.

• "Зенит" и "Уфа" разошлись миром в Петербурге
    "Зенит" и "Уфа" разошлись миром в Петербурге

Нулевая ничья стала второй в домашних матчах петербуржцев после зимнего перерыва.

• Нелегкая победа досталась "Зениту" в матче с "Уфой"
    Нелегкая победа досталась "Зениту" в матче с "Уфой"

Счет встречи - 2:1.

• Спорт с Никитой Гулиным: проблемы сборной и победа "Зенита"
    Спорт с Никитой Гулиным: проблемы сборной и победа "Зенита"

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам  подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов.

• "Зенит" обвиняют в договорном матче
    "Зенит" обвиняют в договорном матче

Известный футбольный агент Рустам Раджабов в интервью "Советскому Спорту" заявил, что еще до игры знал результат матча "Уфа" – "Зенит". По словам Раджабова, клубы договорились заранее сыграть вничью, которая устраивала обе команды.

• Халк после чемпионства пообещал выучить русский язык
    Халк после чемпионства пообещал выучить русский язык

"Зенит" за два тура до финиша обеспечил себя чемпионским званием. Подопечные Виллаш-Боаша сыграли вничью с "Уфой" и завоевали пятый титул в истории. После игры лидер сине-бело-голубых Халк признался, что этот год был для него и команды особенным. Также бразилец заявил, что обязательно выучит русский язык.

• "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте
    "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте

Футбольный матч "Спартак" - "Зенит" закончился вничью со счетом 1:1. Халк на последней минуте матча сравнял счет.

• Чемпионат России по футболу: после 5 тура "Зенит" сохранил лидерство
    Чемпионат России по футболу: после 5 тура "Зенит" сохранил лидерство

Результаты 5-го тура чемпионата России по футболу радуют петербургских болельщиков. "Зенит" вновь выиграл и сохранил первую строчку в турнирной таблице, а вот ЦСКА продолжает проигрывать своим прямым конкурентам.

• Маурисио пожаловался на ужасную погоду в Петербурге на матче с "Уфой"
    Маурисио пожаловался на ужасную погоду в Петербурге на матче с "Уфой"

Игрок "Зенита" Жозе Маурисио пообщался с журналистами после победного матча с "Уфой". Бразилец пожаловался на непривычную для него холодную погоду и обилие мокрого снега.