• Спорт с Никитой Гулиным: Мемориал Гранаткина, триумф "Зенита" и немного политики

Никита Гулин подводит спортивные итоги недели на канале Piter.TV.

• Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
    Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке

В воскресенье, 21 декабря, в Словении на третьем этапе Кубке мира по биатлону-2015 состоялись мужские и женские масс-старты. Биатлонистки сборной России в масс-старте на 12,5 км не смогли порадовать болельщиков хорошими результатами, зато Антон Шипулин в мужском масс-старте на 15 км завоевал золотую медаль.

• Биатлон: Прямая трансляция соревнований по биатлону начнется в 16:30 14 декабря
    Биатлон: Прямая трансляция соревнований по биатлону начнется в 16:30 14 декабря

В воскресенье, 14 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону-2015 состоится гонка преследования среди мужчин и женщин. Женская гонка преследования на 10 км начнется в 13:30 мск, а мужская на 12,5 км — в 16:30 мск. Прямая трансляция соревнований по биатлону будет идти на телеканале «Россия 2».

• Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой
    Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой

Индивидуальная гонка (женщины) 4 декабря продолжила стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Результаты не порадуют российских болельщиков – лучшая из представительниц сборной России, Екатерина Глазырина, заняла восьмое место. Неплохие шансы на успех имела Яна Романова, но спортсменку подвело досадное падение.

• Биатлон: индивидуальная гонка 3 декабря завершилась победой Свендсена и провалом россиян

Индивидуальная гонка (мужчины) 3 декабря продолжила стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Триумфатором стал один из лидеров мирового биатлона – норвежец Эмиль Хегле Свендсон. Российские спортсмены не смогли проявить себя и показать должные результаты.

• Биатлон: индивидуальную гонку откроет представитель сборной России
    Биатлон: индивидуальную гонку откроет представитель сборной России

Индивидуальная гонка у мужчин продолжит этап Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Состав сборной России уже определен – гонку откроет Антон Шипулин. Прямую трансляцию с нетерпением ждут миллионы поклонников биатлона.

• Биатлон: Малышко и Зайцева завоевали медали в масс-стартах
    Биатлон: Малышко и Зайцева завоевали медали в масс-стартах

На пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоялись масс-старты. Петербуржец Дмитрий Малышко завоевал серебро, отстав от победителя Мартена Фуркада всего на полсекунды. Россиянка Ольга Зайцева завоевала бронзу.

• Биатлон: стал известен состав участников мужской эстафеты
    Биатлон: стал известен состав участников мужской эстафеты

Тренеры российской сборной по биатлону обнародовали имена спортсменов, которые примут участие в мужской эстафетной гонке на пятом этапе кубка мира по биатлону 10 января 2013 года в Рупольдинге (Германия). Уже известно, что в эстафете не примут участие Дмитрий Малышко и Евгений Устюгов.

• Биатлон: в индивидуальной гонке примут участие шесть россиянок
    Биатлон: в индивидуальной гонке примут участие шесть россиянок

Индивидуальная гонка у женщин, трансляция которой с нетерпением ожидается всеми поклонниками биатлона, станет третьим стартом на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Первой из россиянок на дистанцию выйдет Дарья Виролайнен.

• Дарья Домрачева из Белоруссии выиграла индивидуальную гонку этапа Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону. Россиянки выступили не очень удачно. Лучший результат показала Екатерина Глазырина, которая заняла восьмое место.

• КМ по биатлону-2015: 6 декабря пройдет спринт по биатлону среди мужчин и женщин
    КМ по биатлону-2015: 6 декабря пройдет спринт по биатлону среди мужчин и женщин

В субботу, 6 декабря, в шведском Остерсунде состоится спринт по биатлону среди мужчин и женщин. Сборная России также принимает участие в спринте по биатлону. Состав сборной России по биатлону, где и во сколько смотреть Кубок мира по биатлону-2015 среди мужчин и женщин, расписание трансляций по ТВ и онлайн-трансляций— читайте в нашем материале.

• Антон Шипулин остался доволен своим результатом спринта на КМ-2015 по биатлону
    Антон Шипулин остался доволен своим результатом спринта на КМ-2015 по биатлону

В субботу, 6 декабря, в шведском Эстерсунде в рамках Куба мира по биатлону-2015 состоялась спринтерская гонка среди мужчин на 10 км. Российские биатлонист Евгений Гараничев и Антон Шипулин показал хороший результат и пришли пятым и шестым соответственно. Первое место занял норвежец Мартен Фуркад.

• Победительницей гонки преследования на Кубке мира по биатлону стала Дарья Домрачева

На третьем этапе Кубка мира по биатлону-2015 в Словении спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на 10 км. «Серебро» у финки Кайсы Макарайнен, а «бронза» - у украинки Валентины Семеренко. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен — она пришла к финишу 9-й.