Гражданам предлагают участвовать в конкурсе "Петербургский чиновник"
1 марта стартовал открытый конкурс "Петербургский чиновник", который учрежден и проводится Северо-Западным институтом управления Президентской академии. Конкурс "Петербургский чиновник" впервые был проведен в прошлом году. Он стал уникальным проектом, давшим возможность горожанам выдвигать кандидатуры чиновников, работу которых они считают эффективной, и выбирать среди них тех, кто заслуживает общественного признания.