"Адмиралтейские верфи" съедут из центра города к 2018 году
ОАО "Адмиралтейские верфи", входящее в состав Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), к 2018 году планирует полностью перевести свои мощности с Ново-Адмиралтейского острова на свою южную площадку рядом с ним, сообщил журналистам гендиректор завода Александр Бузаков на торжественном мероприятии в честь празднования Дня моряка-подводника, прошедшем в Петербурге сегодня, 19 марта.