На время саммита G20 "Пулково" закроют не полностью
Депутат Законодательного Собрания Петербурга Ольга Галкина получила ответ от вице-губернатора Олега Маркова о работе аэропорта «Пулково» с 4 по 7 сентября 2013 года - на период проведения саммита G20. Ранее депутат обращалась к вице-губернатору в связи с появившейся информацией о возможном полном закрытии аэропорта для регулярных и чартерных рейсов.