Жуткое ДТП в Петербурге: пассажиры иномарки горели заживо
Этой ночью в Петербурге произошла страшная авария. На Октябрьской набережной автомобиль Mazda влетел в осветительный столб. Машина загорелось. Один человек скончался от ожогов, двое госпитализированы, сообщает "Водитель Петербурга".