Семеро на одну. В центре Петербурга избита 18-летняя девушка

Семеро на одну. В центре Петербурга избита 18-летняя девушка

Перейти к материалу

Обсуждение ( 27 комментариев)

Аноним
10.12.2019 18:43

Как при Петре первом, выпороть семь ахламонов на лобном месте, в назидание им, и у других чтобы даже мысли боялись допустить к такому поведению

да и правильно сделали! гомосексуалисты в питере совсем распоясались

Аноним
10.12.2019 21:23

Мужчины?! Да это настоящие пид***сы)

Аноним ответ на комментарий Левченко Владимир
10.12.2019 22:30

Ну так не распоясывайся. держи себя в руках, петушок.

Аноним ответ на комментарий Левченко Владимир
10.12.2019 22:40

боже кретин

Аноним
10.12.2019 22:54

ковырялки ваще распоясолись вот мрази мы говорит вывали ДРУГИХ врачей

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.12.2019 22:58

вот суки к нам относитесь как ко всем, а врачи значит есть плохие и такие каких эти вызывают ДРУГИЕ

Аноним
11.12.2019 0:15

Парни ушли, а она побежала за ними и стала разбираться. комикадзе? Если уже парни ударили её подругу, она что, решила тоже получить, чтоб не скучно было? Это ж очевидно, как ясный день, что ей достанется.  Где чувство самосохранения? Или она "мужик" и заступилась за свою девку. Ну так и получила, раз мужик. Парни, конечно, перегнули, но, думаю, девки очень постарались для этого. 

Аноним
11.12.2019 0:36

Хотели привлечь внимание своей внешностью , привлекли !

Аноним
11.12.2019 1:18

Такая  гопота быдло нищебродное позорит Питер.Прыгнули бы они на мужиков. А то на девушек полезли ублюдки.

Аноним ответ на комментарий Левченко Владимир
11.12.2019 1:20

Ты дебил

Аноним
11.12.2019 2:46

Типичные защитнички. Семеро на 2х? Так это преступная банда, нападение по предварительному сговору, жаль что смертную отменили и эти животные землю топчут. Те кто избили этих девочек не люди, а именно животные. Ни к чему не призываю. Но бешеных животных,как правило усыпляют или отстреливают.

Селина Алёна
11.12.2019 10:16

Мало им дали. Таких не то что избивать... Развращают молодежь на американский манер. А вообще таких не традиционно ориентированных сразу в больницу ложить надо с психическими отклонениями и лечить.

Селина Алёна ответ на комментарий Левченко Владимир
11.12.2019 10:29

Совсем распоясались, если им волю дать, то скоро нормальных людей ущемлять начнут и устраивать гей парады на Невском. Такое сразу нужно присекать одному, вдвоём, всемером не важно. Но не думаю что прям все семь и били, еслиб это было так, то скорая не помогла, закопали бы уже, тут в полсилы, чтоб на место поставить. Так и надо, а то остальные, кто их поддерживает, потом не возмущайтесь, что дети таких вот парочек, выросшими по устою их родителей с пониманием, что гей отношения это нормально, не изнасилуют или не втянут в такие вот сводолюбивые связи ваших же детей.

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.12.2019 10:38

Какие это девочки? Девочки одеваются по девичьи .Вид парней и получают как парни . Не хрен позорить наш город!

Аноним
11.12.2019 10:51

Люди, вы что за бредятину вообще пишите?

Да вас самих надо в больницу класть психиатрическую, если вы поддерживаете избиение маленьких девченок.

У меня вот только вопрос, если бы вашего ребенка (дочь) за внешний вид начало избивать несколько тугодумающих "людей без яиц" , то вы бы как поступили?

ой дочка, да, тебя побили за дело. так что ли?

да вы бы на месте обосрались и желчью весь отдел милиции залили, что ваше ущербное чадо рукой тронули.

Будте умнее, это девушки, девушки! и ничто и никто на них не может поднять руку.

найти этих ублюдков и самих чтобы в отделе УВД дали пару лещей за такое. чтобы потом еще ссались месяц от того что почки отбиты.

Аноним
11.12.2019 17:29

Что одни дебилы конченые(кто руки распускал),что другие родители дебилов(кто покрывает первых дебилов) лечитесь сами,и не забудьте своих выродков

Селина Алёна ответ на комментарий Аноним
12.12.2019 9:19

Во первых еслиб я бы свою дочь в таком виде увидела, то я бы первая ей трёпку задала, хотя мои дети и сами такими бы не стали ни за что, а это не девочки, это гей парочки развращающие своим внешним видом других маленьких девочек, поэтому вы не правильно думаете, поэтому с каждым выходом на улицу таких вот "девочек", постепенно некоторым людям начинает казаться, что это всё так и должно быть, что это правильно, а это не правильно. И нечего грехи подменять добродетелью, давля на жалость. Якобы какие плохие "избили" ,,девочек,, (еслиб действительно геев избили, то уже бы в морг отправили, а так просто проучили) - а девочек у нас в Санкт-Петербурге ни кто не бъёт, за них из покон веков заступаются и сражаются на дуэлях. Дама, вы перепутали девочек с зарождающимися гей меньшинствами, которых надо пресекать на корню, которые разрастаются как раковая опухоль, пропогандируя аморальное. По вашей логике получается, что если лицо, с данными при рождении хромосомами Х будет убивать, растлевать, совращать, быть геем и считать это нормальным и если нормальные люди, с нормальной реакцией отреагируют на сие действо - попытаются предотвратить, остановить, дадут понять, что так нельзя пусть грубыми, до более показательными способами, то данный субъект может набраться наглости и заявить: "Какие плохие люди меня ,,обижают,, как можно, ведь я же девочка, почему мне нельзя растлевать других девочек, быть геем, ведь это так прекрасно!!!"

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.12.2019 9:36

Наши дочери выглядят нормально и к ним некто не цепляется. Эта тебя с такими рассуждениями в психушку положить надо , вслед за геями !

 

Загрузить следующие (7)
Новые комментарии