Пользователь 755755

Псевдоним:
755755
ФИО:
Селина Алёна
Дата регистрации:
11-12-2019, 10:16:22
Последний визит:
11-12-2019, 10:16:22
Комментариев:
4
Видеороликов:
0
Новостей:
0
Рейтинг:
-1
-2
+2
Отправить личное сообщение

Комментарии (4)

Смотреть все
  • Семеро на одну. В центре Петербурга избита 18-летняя девушка

    Я вот писала комментарии, а модератор их удалил, ещё много других сообщений удалил как я погляжу и от других людей, какотые писали о том, что быть гей девочками плохо, монополия.

    21.03.2020, 10:10
  • Семеро на одну. В центре Петербурга избита 18-летняя девушка

    Во первых еслиб я бы свою дочь в таком виде увидела, то я бы первая ей трёпку задала, хотя мои дети и сами такими бы не стали ни за что, а это не девочки, это гей парочки развращающие своим внешним видом других маленьких девочек, поэтому вы не правильно думаете, поэтому с каждым выходом на улицу таких вот "девочек", постепенно некоторым людям начинает казаться, что это всё так и должно быть, что это правильно, а это не правильно. И нечего грехи подменять добродетелью, давля на жалость. Якобы какие плохие "избили" ,,девочек,, (еслиб действительно геев избили, то уже бы в морг отправили, а так просто проучили) - а девочек у нас в Санкт-Петербурге ни кто не бъёт, за них из покон веков заступаются и сражаются на дуэлях. Дама, вы перепутали девочек с зарождающимися гей меньшинствами, которых надо пресекать на корню, которые разрастаются как раковая опухоль, пропогандируя аморальное. По вашей логике получается, что если лицо, с данными при рождении хромосомами Х будет убивать, растлевать, совращать, быть геем и считать это нормальным и если нормальные люди, с нормальной реакцией отреагируют на сие действо - попытаются предотвратить, остановить, дадут понять, что так нельзя пусть грубыми, до более показательными способами, то данный субъект может набраться наглости и заявить: "Какие плохие люди меня ,,обижают,, как можно, ведь я же девочка, почему мне нельзя растлевать других девочек, быть геем, ведь это так прекрасно!!!"

    12.12.2019, 9:19
  • Семеро на одну. В центре Петербурга избита 18-летняя девушка

    Совсем распоясались, если им волю дать, то скоро нормальных людей ущемлять начнут и устраивать гей парады на Невском. Такое сразу нужно присекать одному, вдвоём, всемером не важно. Но не думаю что прям все семь и били, еслиб это было так, то скорая не помогла, закопали бы уже, тут в полсилы, чтоб на место поставить. Так и надо, а то остальные, кто их поддерживает, потом не возмущайтесь, что дети таких вот парочек, выросшими по устою их родителей с пониманием, что гей отношения это нормально, не изнасилуют или не втянут в такие вот сводолюбивые связи ваших же детей.

    11.12.2019, 10:29
  • Семеро на одну. В центре Петербурга избита 18-летняя девушка

    Мало им дали. Таких не то что избивать... Развращают молодежь на американский манер. А вообще таких не традиционно ориентированных сразу в больницу ложить надо с психическими отклонениями и лечить.

    11.12.2019, 10:16