Благодаря прокуратуре Петербурга сотрудники ООО "Строй-Фронт" получили задолженность по зарплате

Благодаря прокуратуре Петербурга сотрудники ООО "Строй-Фронт" получили задолженность по зарплате

0 0

Кроме того, выплачена компенсация за задержку в размере более 100 тыс. рублей.

Прокуратура Калининского района Петербурга провела проверку исполнения трудового законодательства по обращению местных жителей. Установлено, что в обществе с ограниченной ответственностью "Строй-Фронт" при увольнении двух сотрудников образовалась задолженность по выплате окончательного расчета на общую сумму порядка 300 тыс. рублей, сообщили 9 апреля в надзорном ведомстве.

Прокурор внес представление в адрес генерального директора организации, его рассмотрели и удовлетворили. Так, задолженность перед работниками погашена. Кроме того, выплачена компенсация за задержку в размере более 100 тыс. рублей. 

Ранее мы рассказывали о том, что в Петербурге компания задолжала сотруднику 480 тыс. рублей зарплаты. Прокуратура добивается возврата средств. 

Фото: pxhere 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии