У России золото по гандболу. Видео первых минут после победы из раздевалки

0 0

В Сети появилось видео из раздевалки женской сборной России по гандболу на Олимпиаде в Рио. Девчонки только что получили золотую медаль, одолев в тяжелейшем финальном матче сборную Франции, и, еще не до конца осознав, что они стали первыми финалистками в истории российского женского олимпийского гандбола, врываются в раздевалку.

Там их уже ждет главный тренер команды Евгений Трефилов. Гандболистки кричат от радости и обнимаются друг с другом и тренером.

Напомним, российская сборная по гандболу на Олимпиаде в Рио одолела сборную Франции со счетом 22:19 и выиграла золотую медаль.

Сейчас на счету российской сборной 53 медали, из них 17 золотых! Россия занимает 4-е место в медальном зачете. Лидирует сборная США, на втором месте Великобритания, замыкает тройку лидеров Китай.