0 0

Фанат аргентинского "Дефенсорес де Бельграно" выбежал на поле в матче чемпионата и устроил драку с игроками своей команды.

Фанат аргентинского клуба "Дефенсорес де Бельграно", расположившегося в самом низу таблицы третьего дивизиона, выскочил на поле за десять минут до окончания матча команды и набросился на игроков.

Разочарование болельщика от того, что любимый клуб снова проигрывает (счёт к тому моменту был 0:3 в пользу гостей), оказалось настолько острым, что он не поленился преодолеть высокое металлическое ограждение, чтобы задать взбучку игрокам своей команды.

Как сообщается, фанат собирался "поговорить" с конкретными игроками, но путь ему преградил защитник "Дефенсорес" Фиоретто, с которым у нарушителя началась драка. Вслед за тем в дело вмешались другие футболисты.

Болельщик кинул в их сторону стоявший рядом стул, без помех перелез обратно через ограждение и скрылся в толпе. Судье пришлось на десять минут остановить матч, чтобы успокоить собравшихся.

Удивительно также то, что Фиоретто после матча не смог покинуть раздевалку, опасаясь ярости болельщиков, хулиган так и не был пойман, а клуб так и не сделал никаких заявлений по поводу происшествия.

А игрокам "Бельграно" после матча пришлось провести сорок минут на стадионе, так как снаружи их поджидала разгневанная толпа, недовольная положением дел в таблице.