В Оренбургской области сотрудники полиции задержали мужчину, который ворвался в детский сад с ножом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данным ведомства, инцидент произошел днем 5 февраля в Бугуруслане. Поступило сообщение о проникновении на территорию детского сада мужчины с ножом. Полицейские совместно с сотрудникам Росгвардии задержали злоумышленника. Его доставили в отдел полиции для разбирательства.
По предварительной версии, 25-летний задержанный вырвал запасную дверь детского сада и угрожал ножом персоналу. Воспитатели смогли обезвредить злоумышленника, поместить его в подвал и нажать тревожную кнопку. В настоящее время полицейские разбираются в обстоятельствах происшествия.
Ранее мы сообщали, что полиция Астрахани вернула женщине украденные мошенниками драгоценности.
Видео: УМВД по Оренбургской области
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все