ЦСКА победил Ростов и вышел в финал Кубка России

0 0

Футбольный клуб “Ростов” проиграл ЦСКА в полуфинальном матче Кубка России со счетом 0:2. В основное время команды так и не смогли выявить сильнейшего. И лишь дополнительное время смогло решить исход матча.

В первом тайме "Ростов" и ЦСКА не забили друг другу ни одного гола. Преимущества также не было ни у одной из команд. Второй тайм ЦСКА начал активно, сразу с удара по воротам противника. Однако мяч попал в плечо голкипера. В середине тайма ЦСКА предпринимает хорошую контратаку, которая заканчивается красной карточкой для Игнашевича. Да и для Лазовича, который симулировал после небольшой стычки с защитником ЦСКА.

В оставшиеся после контратаки девять минут команды по-прежнему не смогли открыть счет, и было объявлено дополнительное время. И на пятой минуте дополнительного времени ЦСКА все-таки удается забить первый в сегодняшней игре гол. Набабкин навешивает в дальнюю штангу от левой лицевой линии, Думбия в воздухе переигрывает Беляева и головой направляет мяч в дальний угол ворот “Ростова”. Второй гол ЦСКА забивает уже на 120-ой минуте. Мусса и Думбия бегут вдвоем против одного ростовского защитника. Думбия отрезает пасом противника, выкладывает мяч на ход Мусса, а нигериец поражает ворота противника.

По итогам сегодняшней встречи ЦСКА выходит в финал Кубка России. Играть команда будет с победителем матча Анжи Зенит.