Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у московского "Динамо" 4:3

0 0

Третья игра нижегородского Торпедо и московского Динамо потрепала немало нервов болельщикам обеих команд. В овертайме фортуна была на стороне дружины Кари Ялонена. Важнейший гол забил шведский легионер Мартин Тёрнберг.

Москвичи не стали откладывать дело в долгий ящик и вырвались вперед на второй минуте матча. После этого гости еще дважды догоняли динамовцев в счете. В овертайме все решила ошибка хозяев. Юрий Бабенко отправился на скамейку штрафников за задержку клюшки соперника, оставив свою команду в меньшинстве. Мартин Тёрнберг воспользовался ситуацией и принес своей команде победу, 4:3.