Команда Александра Овечкина в четвертый раз обыграла «Бостон Брюинз».

0 0

Накануне за океаном завершился седьмой матч в серии между «Вашингтон Кэпиталз» и действующим обладателем Кубка Стэнли «Бостон Брюинз». Команда Овечкина и Сёмина вырвала победу на третьей минуте дополнительного времени.

Открыть счет удалось столичным в середине первого периода, на добивании сыграл Мэтт Хендрикс. В середине игры гости сравняли и интрига продлилась до конца основного времени. «Вашингтону» удалось вырваться вперед только в овертайме. На третьей минуте добавленного времени Джоэль Уорд обеспечил своей команде выход во второй раунд плей-офф.

Теперь команде Дейла Хантера предстоит встретиться с победителем пары «Оттава Сенаторс» - «Нью-Йорк Рейнджерс». Там счет в серии пока равный, 3-3. Решающий матч состоится сегодня в Оттаве.