Исполнитель хита "Молния" в данный момент находится в отпуске, где осваивает необычный вид спорта – флайборд. Об этом Дима Билан рассказал в интервью 5-tv.ru на концерте Big Love Show.
Певец признался, что пока не научился делать перевороты, но уже оценил сложность этого вида спорта. Билан поделился, что после тренировок неделю испытывал боль в ногах и ходил спотыкаясь. Тем не менее, он доволен приобретенным навыком и планирует продолжать занятия весной в Москве.
Флайборд – это экстремальный вид спорта, в котором человек парит над водой на специальной доске, подключенной к гидроциклу. Мощная струя воды, выбрасываемая из сопел под доской, поднимает райдера на высоту до 15 метров, позволяя выполнять различные трюки и перевороты.
В экстриме Дима Билан не новичок. Он уже испытал себя в сплаве по бурной горной реке Тришули в Непале (25 километров за 2,5 часа). Прыжки с парашютом – тоже в списке освоенных навыков.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все