Биатлон: серебро в эстафете и у российских мужчин, и у женщин

0 0

И мужчины и женщины – члены российской сборной по биатлону – завоевали серебряные медали в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антерсельве. В мужской эстафете приняли участие Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко, в женской – Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина.

Российские биатлонисты заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве, который состоялся в воскресенья, 20 января, в итальянском Антерсельве. Тем самым россияне повторили успех наших биатлонисток, также получивших серебряные медали в эстафетной гонке.

За мужскую биатлонную сборную выступили Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко. Россияне уступили «золото» французам, отстав от победителей  в эстафетной гонке всего на 10, 1 секунды. «Бронза» у сборной Австрии.

Это стало вторым «серебряным» успехом россиян за воскресенье. Ранее женская сборная по биатлону заняла второе место в эстафете 4 на 6 км. В эстафете приняли участие Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина. Наши девушки уступили «золотым» немкам 17,4 секунды. На видео с YouTube MrTheGemes: Биатлон Кубок мира 6-ой этап. Эстафета (мужчины)20.01.2013.