Например, мвд
Найдено 10
  • Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира
    Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира

Женская эстафета обещает стать одной из самых ярких гонок. Смотреть онлайн чемпионат мира 2015 по биатлону предлагают десятки ресурсов, но многие болельщики предпочитают трансляции по ТВ. Как бы то ни было, пропустить эстафету нельзя. В составе сборной России на старт выйдет, в том числе, и чемпионка индивидуальной гонки Екатерина Юрлова.

• Биатлон: женская эстафета может быть перенесена из-за тумана
    Биатлон: женская эстафета может быть перенесена из-за тумана

Одна из заключительных гонок в биатлоне на Олимпиаде 2014 в Сочи, женская эстафета, может быть перенесена из-за погодных условий.

• Биатлон, женская эстафета: составы команд, последние новости
    Биатлон, женская эстафета: составы команд, последние новости

Сегодня, 21 февраля, будет разыгран один из заключительных комплектов наград в биатлоне. Женщины выйдут на дистанцию, чтобы определить победителей в эстафетной гонке.

• Олимпиада в Сочи 2014 расписание телетрансляций: церемония открытия, фигурное катание, биатлон, хоккей и другие виды спорта

Олимпиада в Сочи 2014, расписание телетрансляций: 7 февраля церемония открытия, а уже 8 февраля будет разыграно 5 комплектов медалей. Для всех болельщиков – расписание телетрансляций по фигурному катанию, биатлону, лыжным гонкам, хоккею на 8, 9, 10 февраля и последующие дни. Первый матч по хоккею с участием сборной России состоится 13 февраля, первым соперником россиян станет команда Словении.

• Биатлон: серебро в эстафете и у российских мужчин, и у женщин
    Биатлон: серебро в эстафете и у российских мужчин, и у женщин

И мужчины и женщины – члены российской сборной по биатлону – завоевали серебряные медали в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антерсельве. В мужской эстафете приняли участие Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко, в женской – Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина.

• Биатлон: россиянки завоевали серебро в эстафете Рупольдинга, уступив лишь норвежкам

Российские спортсменки завоевали серебро в эстафете 4 по 6 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).

• Российские биатлонистки выиграли золото эстафеты в Оберхофе
    Российские биатлонистки выиграли золото эстафеты в Оберхофе

Почти 6 секунд привезла золотая сборная России по биатлону ближайшим соперницам

• В женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону Россия стала третьей
    В женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону Россия стала третьей

21 января состоялась женская эстафета на этапе Кубка мира в итальянском Антерсельве

• Германия заняла первое, а Россия - седьмое несчастливое место в женской эстафете Чемпионата Мира по биатлону.

В немецком Рупольдинге 10 марта прошла женская эстафета на Чемпионате Мира по биатлону. Победителем стала сборная Германии. Франция и Норвегия получили серебро и бронзу. Россия – седьмая.

• Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете в рамках Кубка мира
    Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете в рамках Кубка мира

Российские биатлонистки завоевали серебряные медали в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.