Запрет на выезд за границу сотрудникам МВД и других силовых ведомств с 21.04.2014: в черном списке 150 стран

Запрет на выезд за границу сотрудникам МВД и других силовых ведомств с 21.04.2014: в черном списке 150 стран

Перейти к материалу

Обсуждение ( 39 комментариев)

Аноним
22.04.2014 13:45

хотели санкций, а получилось, что все эти страны до жути боятся России. :)

Аноним
22.04.2014 16:28

Руководство пусть отдыхает в Крыму, из-за принципа туда не ногой (а раньше хотел посмотреть)

Аноним
22.04.2014 17:34

После такого я перестала уважать свою страну...это просто беспредел....полный облом отпуска...интересно кто будет возвращать деньги за путёвки,которые уже куплены?(((

Аноним
23.04.2014 3:37

напиши в рапорте на отпуск, что поехал в Крым , ну а сам рвани в Турцию, на границе не спрашивают профессию

Аноним
23.04.2014 3:49

Да что ж это?Совсем с ума сошли,куда же можно вообще выехать?ни за что в Крым не поеду!!!! Не знают как теперь деньги с народа на Крым собрать.ктто это придумал пусть сами там отдыхают.

Аноним
23.04.2014 7:57

Предлагаю запретить выезд тогда и сотрудникам правительства, администраций и т.п., ну чтоб хоть как-то справедливость восстановить!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
23.04.2014 9:27

Интересно, а кто мне теперь компенсирует затраченные на путевку деньги? моя семья понесла большой ущерб...отпуск испорчен, да и денег на сраный крым не осталось

Аноним
23.04.2014 9:46

огромное спасибо.....Мама и папа работают в полиции, и весь год пашут, как кони.,,,,дома нет ни вечером, ни на праздник.. я всегда одна.......теперь и обещанный отдых в Алании накрылся.......Мы счастливые дети полицейских, спасибо за счастливое детсвтво

Аноним
23.04.2014 10:42

да ладно, у нас в Сочи, Анапе и теперь Крыму можно отдохнуть не хуже, чем в той же Турции. А запрет не от нашего руководства идет, а от тех же америкосов, которые провокации готовят. Вот расшумелись. Думаете, большая радость для МИДа потом всех этих сотрудников из тюрем вызволять. Пропадут ведь ни за что.

Аноним
23.04.2014 11:03

Ух! ты ! интересно,а вышестоящее руководство тоже поедет в крым? что за бред или после сочи дырки не чем затыкать, и не кому затраты покрыть....пусть типо МВД едет туда едет отдыхает....СПАСИБО! большой Вам поклон...Значит, мой муж весь год работал, все праздники был в усилениях.А кто убытки вернет за отмененные путевки..........ТЬФУ! Почему для крымцев- мы танцуем, а для своих "свинью" подкладывают....

Аноним
23.04.2014 12:45

Вот люблю я наши "горячие новости". Шумиху поднимать - это у нас умеют. Еще и пятая колонна пострается вовсю. Нет чтобы дождаться официального подтверждения, а то перепечатывают "новость" из издания в издание, а правду выяснить так никто и не желает (может, и специально). Мадамы! Если ваши мужья работали в "усилениях", то доступа к гостайне не имеют. :) Расслабьтесь! Этот запрет (если он увидит силу, конечно, потому что пока он официально не подтвержден!) вас не будет касаться. Речь идет только о тех, кто имеет степень доступа к гостайне. Пожалуйста, за информацию, а кланяться лучше в церкви. :)

Аноним
23.04.2014 13:50

смешно, право слово! Как в армии или силовых структурах служить, так никого нету, а как потроллить на форумах, так сразу у всех мужья в погонах и прочее. ну-ка! кому там путевки отменили? на праздниках же надо в усиление идти? или все-таки не надо, а просто хочется поистерить по любому поводу? сдайте путевки и дышите ровно! крымчане тут не при чем - они за правое дело стояли и выстояли! а руководство наших силовых ведомств уже в Крыму побывало, если не знаете. И руководству этому, кстати, в первую очередь в эти страны ехать не желательно, потому и не поедут.

Аноним
23.04.2014 20:13

А рапорта на отпуск уже не пописывают (с выездом)!!!!! И не важно: есть ли доступ! А по-поводу усиления, то В СЕ стоят (это в защиту супруги)! Да, и кому "смешно", а кому отпуск испорчен! Ограмное количесво людей вынуждены сдать путевки, либо написать рапорт ...

Аноним
24.04.2014 0:02

У меня сестра работает в медицинском отделе мвд - в поликлинике значит. Информация непосредственно от неё. Погонов у нее нет, как и у большинства врачей и мед персонала. А 23 апреля им сказали, что всем сотрудникам больницы включая медсестёр и т.д. нельзя выезжать из РФ никуда, даже в Беларусь!!! (Бред полный! Ну, и ещё нарушение конституции.) А может просто на пушку берут. Возможно, аттестованному начальству передали приказ о не выезде ихъ и, ну, и рекомендации насчёт гражданского персонала, чтоб, типа, тоже остерегались. Ну, а начальство теперь оттягивается запугивая сотрудников, что типа "и вам нельзя!", а то обидно: начальнику нельзя, а "какому-то врачу" можно! Правда с зарплатами врачей в 15 т.р. можно куда-то выехать, если только муж/жена хорошо зарабатывает :\

Аноним
24.04.2014 22:59

А может ли рядовой сотрудник полиции потратить на отдых на Черном море 180тр (отель прометей клуб, отель равнозначен турецкому), без проезда? Думаю ответ ясен. А кто то там говорил, что в Крыму можно хорошо отдохнуть. Так вот между Сочи с Крымом и Египтом с Турцией огромная пропасть по цене и по качеству и тот кто хоть раз побывал за границей прекрасно это понимает. А развивать ростурим за счет невыездных как то гадко. Только об этом наше правительство не думает

Аноним
27.04.2014 13:22

А как быть сотрудникам у которых зимой отпуск в не курортный сезон когда холодно и в Крыму? Если все сотрудники летом в отпуск поедут в Крым , кто работать будет? МВД в последние время экспериментальная площадка!

Аноним
28.04.2014 5:44

Какой нахрен США?! Тут кто-то пишет нас всех захватят и экстрадируют. Я не хожу и на курортах ксивой не машу, и какое им дело до обычного сержанта. Правлильно кто-то сказал, у нас с больной головы на здоровую перекладывают. Быстрее начальству отчитаться, что у них никто не поедет и меры уже приняты. Наше начальство уже требует загранпаспорта сдавать в отдел кадров. А по факту на дворе май, а у нас в отпуск еще с декабря не ушли: види те ли народу нет, работаешь без выходных. А как самим, то летом в отделе из офицеров вообще никого и им все равно, что за них никто работу делать не будет

Аноним
28.04.2014 10:16

нарушение статьи 27 главного документа страны Конституции Российской Федерации (так на минуточку)

Аноним
28.04.2014 23:31

Нами манипулируют - насильно загоняют в Крым. При таком раскладе, из принципа туда не поеду! И большинство коллег придерживаются такого же мнения!

Аноним
29.04.2014 14:51

В турцию не пускают, а в Крым с маленьким ребенком, где война идет, пожалуйста!!!!!

Загрузить следующие (19)
Новые комментарии