Выбор Евгения Левченко в шоу "Холостяк" раскритиковали

Выбор Евгения Левченко в шоу "Холостяк" раскритиковали

Перейти к материалу

Обсуждение ( 233 комментария)

Аноним
24.06.2013 13:40

Он сам то ,что красавец?Бульбашь с печатью мальчика из глубинки!!!!Житье в Голландии -кровь не исправит!!!Хотя бы прическу нормальную сделал!!!!

Аноним
24.06.2013 13:42

Смотрела только последнюю серию. Неприятно поразил сам холостяк. Искусственный такой , неискренний. И вообще похож на "противного"! И хорошо, что выбрал блондинку. Брюнетка уж больно хороша! Зачем ей такой?

Аноним
24.06.2013 13:52

Дпже рука не поднимается написать слово победила та победила другая это не победа это любовь!

Аноним
24.06.2013 14:04

Ну тогда уж хохол,если быть точнее...а если бы про глубинку не сказали,по каким бы признакам догадались? А если вы не знаете,что эта стрижка нынче на пике моды-то значит вы сами из самой что ни на есть глубинки!

Аноним
24.06.2013 14:04

Прическа,точно,ЖУТЬ

Аноним
24.06.2013 14:04

Девочки вытрети соплю, мужчины спят с одними, а женятя всё равно на других. Наш выбор верный, а вы думайте почему такие офигительные, а никому больше чем на пару ночей не нужны. видимо мало в этой жизни уметь только ноги раздвигать.

Аноним
24.06.2013 14:07

я бы тоже выбрал беленькую, а не это существо женского пола с именем ира.

Аноним
24.06.2013 14:08

Девчонки! Вас выбирают в телешоу?! Это Вы должны выбирать. Взрослый мужик - сам не знает что хочет и кого ему нужно в жизни, больше красуется. Одно вручение роз - унижение! Где ваша гордость

Аноним
24.06.2013 14:12

Либо смелости не хватило, либо таким было условие шоу. В 34 года мыслят другими критериями, нежели, чтобы только человек был хороший с жизненным опытом. Как можно выбрать черный сухарь, если рядом лежит сдобная булка?

Аноним
24.06.2013 14:46

А я очень переживала за Олесю и очень рада выбору Евгения. Замечательная девушка.

Аноним
24.06.2013 15:35

мне кажется что ирина подходит больше жене чем олеся

Аноним
24.06.2013 15:38

Ира совсем не внушает доверия.Если выбирать между Ирой и Олесей, он сделал правильный выбор

Аноним
24.06.2013 15:50

Лично я считаю что Ирина не такая уж и супер красавица, все мы с макияжем красотки, а когда без макияжа ее показывали такая же обычная, даже иногда и страшная была, глаза какие то разные. Олеся супер и умница и красавица. Молодец Евгений, правильный выбор сделал!!!

Аноним
24.06.2013 15:53

Очень разочаровал выбор Евгения.

Аноним
24.06.2013 16:10

сколько же завистниц... )) смешные такие... какая она красавица, эта Ирина?! вот из Питера - да, красивая девушка была. а эта мадама, которая привыкла жить на всем готовом, с папашкой, который торгует лесом (вот где деньги!!) - пусть едет домой ))

Аноним
24.06.2013 16:16

Пусть Евгений выбрал другую, но почему у него не хватило такта проститься по-человечески? Наговорил комплиментов, пожирал глазами и... бабах. Просто чудовищно. Хоть бы лицо сделал попроще. Бедная Ирина стояла и не верила, наверное, ей, как и многим телезрителям, почудилось, что это розыгрыш. Чудесная девушка, она еще найдет себе мужчину своей мечты, но все-таки, как жаль, что не сейчас. Когда Евгений был с Ирой, у него лицо - всегда! - светилось от счастья...

Аноним
24.06.2013 16:40

Самая лучшая Олеся,я рада что он остановил выбор на ней.рада за нее,надеюсь у них все сложится!!!

Аноним
24.06.2013 16:44

Ужасный выбор! Олеся - настояща общипанная "курица".Не ровен час-закудахчет.Кошмар. Ира и Олеся - небо и земля.

Аноним
24.06.2013 16:45

Евгений не потянул Ирочку как ранее сказали, просто не потянул морально, испугался красоты. Трус зачем надо было до конца ее держать, чтобы наиграться что ли . Неужели не видно было как Ирина смотрела на него, наверное его самолюбие зашкаливало. Я разочарована этим не мужским поступком. Ирочка достойна любви и любящего мужчины, желаю ей этого от души !!!!!!!!!!!!

Аноним
24.06.2013 16:52

Искренне болела за Олесю! Еще до окончания проекта говорила, что если бы я была на месте Жени, то выбрала бы именно Олесю! И ум, и красота, все при ней! Ира, конечно, красотка! Но, что-то в ней не хватает... Не зацепила! Желаю всем счастья!

Загрузить следующие (213)
Новые комментарии