"Зенит" бросил вызов известным бородачам

"Зенит" хочет посоревноваться с "Баварией", "Роме" и "Локомотивом" за звание самых классных бородачей.

• "Шахтер" – "Бавария": Хаби Алонсо отметил юбилейный матч удалением
    "Шахтер" – "Бавария": Хаби Алонсо отметил юбилейный матч удалением

"Шахтер" и "Бавария" не порадовали зрителей голами, но игра от этого не получилась менее интересной. Нулевая ничья и удаление Хаби Алонсо, который проводил свой сотый матч в Лиге чемпионов, сохранили интригу на ответную встречу команд.

• Персонажи 11 серии 4 сезона "Игры престолов" нашлись на Чемпионате мира 2014
    Персонажи 11 серии 4 сезона "Игры престолов" нашлись на Чемпионате мира 2014

Поклонники сверхпопулярного сериала "Игра престолов" не могут обрести покой. Несмотря на официальное окончание 4 сезона, который завершился показом 10 серии, они продолжают искать онлайн 11 серию "Игры престолов" бесплатно и в хорошем качестве. Короче, "зима близко", но "я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось…" Дело дошло до того, что особо рьяные поклонники вдруг разглядели персонажей саги в футболистах, выступающих на Чемпионате мира 2014.

• Объявлены голы и лучшие моменты игры Испания - Нидерланды на ЧМ-2014
    Объявлены голы и лучшие моменты игры Испания - Нидерланды на ЧМ-2014

На чемпионате мира по футболу 2014 сборная Нидерландов с разгромным счетом выиграла у сборной Испании. Голландия выиграла у Испании со счетом 5:1, результат матча 5:1. Обзор игры и голов Нидерландов и Испании, лучшие моменты игры, видео лучших голов и видеообзор матча — читайте и смотрите в нашем материале.

• Голландия со счетом 5:1 сенсационно разгромила Испанию на ЧМ 2014
    Голландия со счетом 5:1 сенсационно разгромила Испанию на ЧМ 2014

Голландия со счетом 5:1 сенсационно разгромила Испанию в матче группового этапа на Чемпионате мира по футболу 2014 в Бразилии.

• Лига чемпионов: Реал проиграл Боруссии, но прошел в полуфинал
    Лига чемпионов: Реал проиграл Боруссии, но прошел в полуфинал

Дортмундская "Боруссия" 8 апреля в рамках ответного матча финала Лиги чемпионов принимала мадридский. Решающий гол в противостоянии был забит за три минуты до конца основнoго времени матча.

• Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев
    Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле разгромил дортмундскую Боруссию (3:0), взяв реванш за прошлогоднее поражение и "отомстив" за петербургский Зенит. Обзор матча Реал – Боруссия и видео голов уже доступны в интернете.

• Месси напал на Арбелоа после матча "Реал" - "Барса"
    Месси напал на Арбелоа после матча "Реал" - "Барса"

Футболист "Барселоны" Лионель Месси после первого полуфинального матча Кубка Испании с "Реалом" (1:1) назвал защитника мадридцев Альваро Арбелоа идиотом, а тренера "сливочных" Айтора Каранку - марионеткой Моуриньо.

• Итоги года: от золотого мяча Месси до fair play Узбекистана
    Итоги года: от золотого мяча Месси до fair play Узбекистана

В четвертый раз подряд "Золотого мяча" удостаивается форвард "Барселоны" и сборной Аргентины великолепный Лионель Месси. Среди тех, кто удостоился футбольных наград от ФИФА за 2012 год - тренер сборной Испании Винсенте даль Боске, американская футболистка Эбби Уамах, а также сборная Узбекистана. "Команда мечты" по версии ФИФА оказалась почти целиком составленной из футболистов "Барселоны" и "Реала".

• В символической сборной Евро 2012 для российских игроков не нашлось места
    В символической сборной Евро 2012 для российских игроков не нашлось места

В символическую сборную Евро 2012 вошли десять испанцев и ни одного россиянина.

• Сборная Испании отпраздновала триумф на Евро-2012 вместе с детьми
    Сборная Испании отпраздновала триумф на Евро-2012 вместе с детьми

Игроки сборной Испании отпраздновала триумфальную победу на Евро-2012, выведя на поле своих детей, чем растрогали миллионы телезрителей во всем мире.

• Евро-2012. Полуфинал. Испания-Португалия
    Евро-2012. Полуфинал. Испания-Португалия

Сегодня в Донецке на фантастической по красоте "Донбасс Арене" в рамках полуфинала чемпионата Европы по футболу сойдутся действующий чемпион мира и континента - сборная Испании и сборная Португалии, ведомая неподражаемым Криштиану Роналду.

• Евро-2012. Стали известны все сборные-полуфиналисты текущего чемпионата Европы по футболу

Вчера в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу состоялся последний поединок. В серии пенальти итальянцы сломили сопротивление англичан. Таким образом, в полуфиналах Евро-2012 сойдутся 27 июня в Донецке сборная Испании и команда Португалии, а 28 июня в Варшаве команда Германии и сборная Италии.

• Евро-2012. Испания без труда переиграла Францию и теперь сразится в полуфинале Евро с командой Португалии

Накануне в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Испании переиграла национальная команда Франции - 2:0. На очереди для подшефных Дель Боске полуфинал Евро и поединок против неуступчивых португальцев.

• Евро-2012. Испания без проблем одолела Францию и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сегодня в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сражались сборная Испании и национальная команда Франции. В первом тайме поединка испанцы открыли счет, а в конце второй половины результат закрепили. Дубль оформил Хаби Алонсо. Таким образом, 2:0 - убедительная победа подшефных Дель Боске, которые теперь в полуфинале Евро сыграют с португальцами.

• Евро-2012. Испания-Франция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Испания-Франция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

Сегодня в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу в это самое время сражаются сборная Испании и национальная команда Франции. В первом тайме испанцы открыли счет - забил Хаби Алонсо.

• Дель Боске объявил состав сборной Испании на Евро-2012
    Дель Боске объявил состав сборной Испании на Евро-2012

Тренерский штаб национальной команды Испании во главе с Висенте Дель Боске обнародовал окончательную заявку на Евро-2012. Наибольшее представительство в ней получила "Барселона" - семь футболистов, а на втором месте по этому показателю мадридский "Реал" с пятью вызванными игроками.

• Алонсо: Реал не смог одолеть ЦСКА в 1\8 финала ЛЧ из-за плохого газона Лужников
    Алонсо: Реал не смог одолеть ЦСКА в 1\8 финала ЛЧ из-за плохого газона Лужников

Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что искусственный газон «Лужников», на котором проходил матч с ЦСКА, был плохого качества, дав понять, что именно это обстоятельство помешало его клубу победить армейцев.