Например, путин
Найдено 16
  • Петербург вошёл в топ-3 направлений отдыха на майские праздники
    Петербург вошёл в топ-3 направлений отдыха на майские праздники

Самым популярным внутренним направлением стал Калининград, на втором месте – Сочи. Северная столица заняла третье место.

Петербург вошел в топ-3 невыгодных городов для студентов без квартир

На съем жилья в городе на Неве у молодых людей уходит примерно 60 % дохода.

• Медики выясняют причину смерти пассажира на борту самолета Москва – Махачкала
    Медики выясняют причину смерти пассажира на борту самолета Москва – Махачкала

В Махачкале приземлился пассажирский самолет компании "Нордавиа". Известно, что во время полета на борту лайнера скончался один из пассажиров.

• Запрещенные барабанщики
    Запрещенные барабанщики

Проект "Эрарта Сцена" приглашает меломанов на концерт скандальной группы "Запрещенные барабанщики".

• "Зенит" сыграет с "Волгой" в Кубке России 23 сентября
    "Зенит" сыграет с "Волгой" в Кубке России 23 сентября

Стали известны даты проведения матчей 1/16 финала Кубка России.

• Стали известны результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка России: Зенит сыграет с Анжи

2 сентября в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу 2014-2015.

• Капелло назвал расширенный список сборной
    Капелло назвал расширенный список сборной

Главный тренер сборной России Фабио Капелло обнародовал список кандидатов на поездку в Бразилию, где пройдет чемпионат мира по футболу. В расширенный список вошли 30 футболистов, а в окончательной заявке должно быть 23 игрока.

• Определились все пары 1/16 финала Кубка России
    Определились все пары 1/16 финала Кубка России

Определились пары команд, которые сыграют между собой в 1/16 финала Кубка России.

• ДТП на Ставрополье с автобусом – 4 погибших, 20 раненых
    ДТП на Ставрополье с автобусом – 4 погибших, 20 раненых

Трагедия на Ставрополье: в страшном ДТП при столкновении пассажирского автобуса Махачкала – Москва с легковым автомобилем погибли четыре человека, еще двадцать получили травмы различной степени тяжести.

• Ту-154 разбился в Домодедово из-за ошибки экипажа
    Ту-154 разбился в Домодедово из-за ошибки экипажа

Ту-154 "Дагестанских авиалиний" разбился в Домодедово из-за ошибок экипажа. Летчики сами усложнили себе жизнь и не смогли справиться с опасной ситуацией

• За Кубок России "Зенит" поборется с "Химками"
    За Кубок России "Зенит" поборется с "Химками"

Петербургский "Зенит" узнал соперника по матчу 1/16 Кубка России по футболу. Им стал подмосковный клуб "Химки". С этой командой сине-бело-голубые в чемпионатах России встречались всего шесть раз. Пять раз выигрывали и один сыграли вничью.

• Известен соперник "Зенита" в 1/16 Кубка России по футболу
    Известен соперник "Зенита" в 1/16 Кубка России по футболу

Сегодня стал известен потенциальный соперник петербургского "Зенита" в матче за Кубок России. В Доме футбола прошла жеребьевка 1/16 финала этого турнира. ПИТЕР.ТВ вместе с клубами премьер-лиги узнал, кто будет возможными соперниками сине-бело-голубых Свое

• Аварийный борт. Погибла мать судьи Конституционного суда Гадиса Гаджиева
    Аварийный борт. Погибла мать судьи Конституционного суда Гадиса Гаджиева

Мать судьи Конституционного суда России Гадиса Гаджиева оказалась среди погибших в результате жесткой посадки борта «Москва-Махачкала» в аэропорту «Домодедово». Руководство суда и его председатель Валерий Зорькин выразили соболезнования