Например, минобороны
Найдено 25
  • Хоккейный эксперт Александр Юдин: Билялетдинов был прав, что не взял Мозякина
    Хоккейный эксперт Александр Юдин: Билялетдинов был прав, что не взял Мозякина

В преддверии старта чемпионата мира по хоккею в еженедельной программе «Спортивный четверг» побывал известный хоккейный эксперт Александр Юдин, который рассказал почему Зинэтула Билялетдинов был прав не взяв на Олимпиаду Сергея Мозякина.

• Болельщики оценили готовность Минска к Чемпионату мира по хоккею
    Болельщики оценили готовность Минска к Чемпионату мира по хоккею

Меньше чем через месяц в Минске стартует Чемпионат мира по хоккею. О готовности города к турниру рассказал президент клуба болельщиков сборной России Russia Unites Эдуард Латыпов.

• Хоккей: главный тренер сборной России извинился перед болельщиками за результат на Олимпиаде в Сочи

Провал сборной России по хоккею стал главным разочарованием домашней Олимпиады в Сочи. Главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов принес болельщикам извинения за обманутые ожидания и неприемлемый результат.

• Россия – Финляндия: после второго периода сборная России проигрывает со счетом 1:3

Во втором четвертьфинальном матче хоккейного турнира Олимпиады 2014 в Сочи сборная России встречается с командой Финляндии. После двух периодов подопечные Зинэтулы Билялетдинова проигрывают со счетом 3:1.

• Россия – Норвегия: после первого периода счет не открыт
    Россия – Норвегия: после первого периода счет не открыт

Сборные России и Норвегии в этот момент ведут борьбу за выход в четвертьфинал хоккейного олимпийского турнира, где победителя уже ждут финны. После первого периода счет 0:0.

• Россия – Норвегия: Ковальчук принял участие в тренировке, Бобровский займет место в воротах

Сборная России по хоккею сегодня сыграет с командой Норвегии. Утром 18 февраля дружина Билялетдинова провела тренировку, в которой принял участие и нападающий Илья Ковальчук.

• На Олимпиаде в Сочи стартует мужской хоккейный турнир: матчи Чехия – Швеция, Латвия – Швейцария

На лед олимпийского дворца "Большой" в Сочи сегодня вечером выйдут хоккеисты. Турнир среди мужчин откроют матчи в группе С: сборная Чехии сыграет с командой Швеции, швейцарцы встретятся со сборной Латвии.

• Хоккеисты из НХЛ присоединились к сборной России на Олимпиаде в Сочи
    Хоккеисты из НХЛ присоединились к сборной России на Олимпиаде в Сочи

Сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова перебралась из Казани в Сочи еще в минувшие выходные. К национальной команде постепенно присоединяются игроки из НХЛ.

• Сборная России провалила Кубок Первого канала, проиграв чехам
    Сборная России провалила Кубок Первого канала, проиграв чехам

На завершающемся в Сочи турнире за Кубок Первого канала сборная России по хоккею, которую возглавляет Зинэтула Билялетдинов, в последнем матче проиграла сборной Чехии со счетом 1:2.

• Сборная России стала второй, но первой
    Сборная России стала второй, но первой

Сборная России обыграла в последнем матче Чешских игр сборную Чехии и стала победителем Еврохоккейтура.

• В матче сборных Россия-Финляндия плавился лед
    В матче сборных Россия-Финляндия плавился лед

Впервые за долгое время национальная сборная по хоккею провела матч в Петербурге. Причем не выставочный, а официальный. Этап Еврохоккейтура: Россия-Финляндия. Статус матча сам по себе обеспечил аншлаг. Тем более, в матче было на что посмотреть. Трио хоккеистов СКА в составе нашей дружины, и тренер армейцев с Невы Юкка Ялонен у руля сборной Суоми обеспечили дополнительную интригу. Съемочная бригада Piter.TV внимательно следила за главными действующими лицами.

• Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком
    Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком

Сборная России провела тренировку в преддверии завтрашнего четвертьфинального поединка мирового первенства против Норвегии. Нападающие заокеанского "Вашингтона" Александр Овечкин и Александр Семин, только вчера присоединившиеся к сборной, действовали вместе с центрфорвардом "Детройта" Павлом Дацюком.

• В матче Россия-Дания на ЧМ по хоккею в ворота встанет Барулин
    В матче Россия-Дания на ЧМ по хоккею в ворота встанет Барулин

Сегодня 10 мая сборная России по хоккею проведет четвертый матч. В игре против Дании место в воротах нашей команды займет Константин Барулин. Еще одна новость из стана сборной – пополнение из трех игроков: два Бирюкова и Рясенский.

• Билялетдинов заявил для участия в ЧМ еще трех хоккеистов
    Билялетдинов заявил для участия в ЧМ еще трех хоккеистов

Главный рулевой отечественной сборной Зинэтула Билялетдинов накануне поединка против латвийской дружины заявил для участия в чемпионате мира еще трех мастеров клюшки и конька. Ими стали сугубо представители КХЛ.

• Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира
    Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал имена первых 17 игроков. Они будут первыми будут заявлены для участия в предстоящем чемпионате мира.

• Сборная России собралась в Москве
    Сборная России собралась в Москве

Национальная сборная России продолжает свой сбор в столице нашей необъятной накануне гостевого товарищеского поединка со сборной Дании. Встреча россиян против Бендтнера и компании состоится 29 февраля в Копенгагене. А пока наши футболисты готовятся к ответственной встрече под сводами крытого спортивного комплекса "Локомотив".

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией
    Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией

Сборная России по футболу завершила товарищеский матч против сборной Греции со счетом 1:1. Голами отметились Роман Широков и Кацуранис

• Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции
    Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции

Роман Широков выводит вперед сборную России в товарищеском матче против сборной Греции. Полузащитник открыл счет на второй минуте встречи.

• Сборная России по хоккею празднует первую победу при новом тренере
    Сборная России по хоккею празднует первую победу при новом тренере

Сборная России по хоккею под руководством нового тренера Зинэтулы Билялетдинова сумела в Хельсинки победить хозяев и выиграла первый матч на Кубке Карьяла, стартовом этапе Евротура 2011/12.

• Дик Адвокаат определился с основным вратарем сборной
    Дик Адвокаат определился с основным вратарем сборной

Адвокат: Ворота сборной России в матче с Македонией будет защищать Малафеев

• Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу против Сербии
    Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу против Сербии

Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу с Сербией. Игроки и тренерский штаб национальной команды в 20:00 соберутся в московском отеле "Балчуг-Кемпински"

• Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен
    Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен

Несколько минут осталось до товарищеского матча между сборными России и Камеруна. На стадионе "Ред Бул Арена" в Зальцбурге в 21:30 пройдет встреча этих команд. ПИТЕР.ТВ выяснил состав национальных сборных на предстоящую игру Состав сборной по сравнению