Боинг 777, последние новости: под Донецком разбился Боинг, пропавший в марте, и это акция США - считают блогеры

Боинг 777, последние новости: под Донецком разбился Боинг, пропавший в марте, и это акция США - считают блогеры

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
22.07.2014 10:55

Евростандарты.... Если боинг сбит: Ополченцами — это теракт; Россией — ужасное преступление; Украиной — досадное недоразумение; США — виноват сам Боинг.

Аноним
22.07.2014 14:36

народ, ну о чем тут вообще говорить, если в твиттере госдеп разместил фотографию с подписью, что "сепаратисты" (т.е. ополченцы) фотографируются у останков потерпевшего катастрофу MH17, но при этом на снимке изображен фрагмент самолета с гербом Украины. Этот микроблог ведут представители Госдепартамента США. Я просто охреневаю от американской наглости. Ну блин хоть бы немного в тему въехали, ну почитали бы хоть статьи в интернете про то, как выглядят флаг и герб их ненаглядной Украины. Понятно, что все это рассчитано на таких же американских ******* как та же Псаки, но такая беззастенчивая ложь - это просто жесть какая-то. Нахрен всю эту американскую "культуру" и "образование". Нам точно не по пути.

Аноним
22.07.2014 19:24

Да... все рассчитано, на то, что толпа все проглотит. Церэушники грубо завалили башни в Нью-Йорке, и замяли..тишина.. Скорбит мол америка! Теберь эта падаль разыграли другой сатанинский сценарий, похлеще любого кино. И даже, если все окажется так. Замнут. И будут все равно валить на Россиию, мол их довели до этого... или еще какую чушь понесут. И масса проглотит...ибо это уже ЗОМБИ!

Аноним
23.07.2014 11:45

Сатана через своих адептов восстает против последнего оплота православия - России. - нам необходимо всем и каждому в отдельности как можно чаще призывать имя Божие - Пресвятой Троицы и Спасителя нашего Господа Иисуса Христа. Если Бог - за нас - то кто против нас, а если Бог против нас, то кто за нас !

Аноним
23.07.2014 11:54

версия близка к истине "янки"способны на любую гадость.

Они гатовы на всё,только бы захатить россию,вспомним 11 сентебря,угробили людей сволили на алькайду на усаму бенладена.

Аноним
23.07.2014 21:02

Америка еще заплатит за свои преступления и ее жители будут отвечать за своих правителей

ATOLL
24.07.2014 10:07

МАЛЕНЬКАЯ РЕМАРКА. Пара слов о БОИНГЕ. Понимаю, что будет много возражений со стороны всезнающих специалистов и всё же. Я сегодня, как мне кажется, разобрался, что к чему. Не спешите опровергать. Несколько дней подряд украинские БУКИ отрабатывали цель, этим объясняется ежедневная активность РЛС. Вот просто тупо тренировали расчёты. Каждый день диспетчера подводили борт всё выше по маршруту в поисках оптимального решения. Как мишень. Ближе и ближе, тренировки показывали, насколько ещё надо цель приблизить к определённому месту, чтобы была имитация пуска ракеты с территории ополченцев. Каждый день,начиная с 13-го июля, вечером были разборы тренировок. Вывешивались схемы и расчёты готовились к следующему дню учений.Наконец, после того как были достигнуты положительные результаты тренировок совместно с диспетчерской службой, было принято решение на сбитие самолёта 16-го июля.Этим объясняется выкладка заранее смонтированных переговоров. Смею предположить, что кто-то заартачился - командир БУКА или диспетчер, понимавший, что происходит. 17-го июля трасса самолёта была ещё более смещена, декорации расставлены, пошла в ход информация о БУКАХ ополченцев, пошёл вброс информации о перемещениях российских установок. Для подстраховки был использован самолёт, штурмовик или *********** -роли не играет. Возможно, что он добивал самолёт своими ракетами. Не важно. После чего начались перемещения установок, снижение активности переговоров и РЛС. Вот и вся ситуация вокруг самолётов. Считаю, что при расследовании должны быть все специалисты диспетчерской службы не только 17-го июля, но и всех 3-4 дней до этого. Кроме того весь личный состав в/ч , проводивший активные действия в районе ,должен пройти полиграф в части ,касающейся передислокации, обслуживания, а главное -должны быть внятные объяснения повышения РЛС -активности.Кроме того командный состав части ОБЯЗАН объяснить действия по передислокациям и тем учениям,которые осуществлялись в районе. Ну и найдите самолёт и лётчика подстраховки, не думаю, что это грандиозная задача.

Аноним
25.07.2014 10:14

Хи) давно не читала такого густого "компота". Не даром соц.сети частенько называют наркотиком. Фантазии общественного бессознательного любую развесистую клюкву от литературы отправят в макулатуру. Хотя, общий настрой за безопасность и мир во всем мире не может не радовать.

Аноним
25.07.2014 14:40

Без участия Малазийской авиакомпании и Голландии это не провернуть. Нужно - угнать самолет на авиабазу( или то что нам в марте показали было подстроено? а пассажиры там были?), потом набить трупами, вписать его в воздушный коридор и в расписание рейсов. По идее этот рейс должен быть вписан и в аэропорту отправления и прибытия и еще в каких-нибудь картах или заявках на полеты через другие страны.. Надо это выяснить

Аноним
31.07.2014 12:56

Кто-то явно слишком много смотрел второй сезон Шерлока)

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии