В 2030 году в Петербурге появится дополнительная станция метро на Красносельско-Калининской линии

В 2030 году в Петербурге появится дополнительная станция метро на Красносельско-Калининской линии

Перейти к материалу

Обсуждение ( 0 комментариев)

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии