В Петербурге начали подъём затонувшего буксира "Капитан Ушаков"

В Петербурге начали подъём затонувшего буксира "Капитан Ушаков"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 0 комментариев)

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии