Двое мужчин осуждены за фиктивную утилизацию медотходов в 40 больницах Петербурга и Ленобласти

Двое мужчин осуждены за фиктивную утилизацию медотходов в 40 больницах Петербурга и Ленобласти

Перейти к материалу

Обсуждение ( 0 комментариев)

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии