Запад уже давно перешёл на новый способ ведения войны. А в это время наши великие кормчие без устали со всех СМИ продолжают болтать, болтать и болтать. Просто видимо они больше ни чего не могут.Заметьте не знают, а не могут. Ссыкуны трусливые. За свое награбленное из бюджетов боятся. Все ведь выведено за кардон.
Запад уже давно перешёл на новый способ ведения войны. А в это время наши великие кормчие без устали со всех СМИ продолжают болтать, болтать и болтать. Просто видимо они больше ни чего не могут.Заметьте не знают, а не могут. Ссыкуны трусливые. За свое награбленное из бюджетов боятся. Все ведь выведено за кардон.