Возле онкоцентра имени Петрова в Песочном заработала парковка на 500 мест Перейти к материалу Обсуждение ( 1 комментарий) Плюс 0 Минус Dghekson 8 июня 14:33 Представляете сколько людей онкобольных? И это только один центр. А если по всей стране? Хотя по ТВ рак,ну просто так у нас одной прививкой на раз, два. Пожаловаться | Ответить | Личное сообщение Загрузить следующие (0) Новые комментарии
Представляете сколько людей онкобольных? И это только один центр. А если по всей стране? Хотя по ТВ рак,ну просто так у нас одной прививкой на раз, два.