Возле онкоцентра имени Петрова в Песочном заработала парковка на 500 мест

Возле онкоцентра имени Петрова в Песочном заработала парковка на 500 мест

Перейти к материалу

Обсуждение ( 1 комментарий)

Dghekson
8 июня 14:33

Представляете сколько людей онкобольных? И это только один центр. А если по всей стране? Хотя по ТВ рак,ну просто так у нас одной прививкой на раз, два.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии