Хоккей США - Россия: Счет 3:2. Американцы выиграли по буллитам, спорная победа

Хоккей США - Россия: Счет 3:2. Американцы выиграли по буллитам, спорная победа

Перейти к материалу

Обсуждение ( 41 комментарий)

Аноним
15.02.2014 19:13

Проплаченные арбитры должны быть выдворены с олимпиады!!!!!!!!!! Неужели нельзя было посмотреть замедленный просмотр третей шайбы!!!!!!!!!

Аноним
15.02.2014 19:46

молодцы американцы

Аноним
15.02.2014 19:54

судейство на матче отвратное, вначале шайбу не защитали..., затем почему-то не увидели нарушение правил (атака игрока не владеющего шайбой) зато нарушение наших видели отменно, интересно кто допустил судейство матча американцем, это явные двойные стандарты. если ворота сдвинул вратарь умышленно так и претензии к нему надо предъявлять!

Аноним
15.02.2014 20:02

Кто-либо задуьыался о том, что когда игру нашей сборной коментирует Гусев, то мы обязательно проигрываем. Может стоит запретить ему коментироват игру нашей сборной по хоккею.

Аноним
15.02.2014 20:22

Да как так, почему судьи не засчитали гол все было идеально на повторе видно как шайба перед тем как выскочить влетела в ворота и видно даже как сетка оттянулась от удара и вообще вас не смущает то что в самом принципе в судьях сидели США и судьи тоже были из США позор американцам позор игра была довольно нечестной я уж молчу об некоторых удалениях игроков сборной команды России просто кошмар, и почему тренер после игры не подал в судейскую коллегию документ о перерассмотрении не засчитанного гола как так сами смотрите все факты на лицо игра не честная и точка а наши молодцы выложились по полной

Аноним
15.02.2014 20:24

я считаю что наша сборная победила в основном времени. Не понятно одно, почему эту игру судили американские судьи.

Аноним
15.02.2014 20:25

где они увиде ли что ворота подняты? они стояли как вкопаные после удара клюшкой! почему сразу непоказать на всю страну повтор где видно что они подняты?если даже и так, удар был снизу в верх в дальнюю перекладину, и при любом раскладе попалаб в цель!

Аноним
15.02.2014 20:28

не-Уроды натуральные(((Вспомните как наши надрали канадцев в своё время!!!!А эти сейчас зажрались!!!надо как при Сталине - не завоевал золото -едь нахрен его добывать!!!!!зажрались гады(((не олимпиада ,а позорище!!!!(((

Аноним
15.02.2014 20:39

матч россия-сша!!! сегодня произошла чудовищная подстава,и это была не ошибка ,а умышленная отмена взятия ворот,если в этой ситуации не разберутся,я просто перестану уважать наших лидеров,и олимпийские игры в целом,где нет честной борьбы

Аноним
15.02.2014 20:42

смотрел транслцию гол был спорны повторов маловато - один показал что был гол при втором повторе шайба выскочила мимо левой штанги с внешней стороны. думал что повторов будет море но их было всего два. с чего бы это?

Аноним
15.02.2014 20:44

Не правильно, что нашим не засчитали шайбу, так и хотят нас "на колени поставить", но ничего не получится, РОССИЯ - это СИЛА!

pelageya37
15.02.2014 20:45

Учителям зарплату понизили на 3-4 тысячи при 10-12.А наши спортсмены при их миллионных гонорарах не могут заработать для России медали!!!Ничего кроме позора эта олимпиада не несет.

Аноним
15.02.2014 20:49

Счет матча 3:2 в пользу России! Это справедливо! То что произошло на игре - не засчитан гол - унизительно для российской сборной, но похоже наших чиновников это не волнует! Позор!!!

Аноним
15.02.2014 20:55

Я не знаю правил игры в хоккй и судейства, но возмущению моему после сегодняшнего матча нет предела! Разве это ПРАВОМОЧНО , ЗАКОННО при игре в атче американцев назначать судьей американца???? Ну сколько можно Россию опускать мало того, что за пределами страны, так еще и на своей же территории?? Почему не протестует наш спорткомитет против не засчитывания гола Тютина????? ПОЧЕМУ???

Аноним
15.02.2014 21:01

Нашим ребятам надо быть целеустремленнее, иначе на олимпиаде не выиграть. Побольше уверенности и , ради бога не обращайте внимания на судей,у них у всех цель,вывести Вас из равновесия. так было всегда , потому что сильных боятся ,поэтому будьте уверение в себе, ваша цель забивать ,забивать и забивать всем на все и вся. И чем больше , тем лучше,я верю в ВАШУ победу.

Аноним
15.02.2014 21:12

победу у России украли!!!!!!! Американцы что хотят, то и творят! Россия явно победила в этом матче на 100 %. Кто разрешил судить матч Россия - Америка, американцу? Было явное предвзятое судейство! если в момент забития гола были сдвинуты ворота, то почему это не было замечено этим всевидящим судьей до того, как гол был забит? И почему хваленая электроника гол защитала, а сдвинутые на миллиметр ворота не заметила?

Аноним
15.02.2014 21:20

Что я могу сказать. Американцы показали своё бессилие противостоять нашей сборной, раз для победы пришлось задействовать судей. Позор супердержаве! Если их победа возможна только при "закулисной борьбе". Неоднократные просмотры видеороликов показали, что свои ворота сдвинул сам вратарь. Скорее всего у них с судьей была договоренность, в случае ничейного результата, сдвинуть ворота, чтобы в случае гола от нашей сборной можно было гол аннулировать. Так и произошло. Тёмные закулисные игры могли "прокатить" лет 10 назад, но сегодня, когда съемка ведется несколькими десятками профессиональных камер такой "номер" просто вызывает возмущение. Надеюсь на адекватную реакцию нашего руководства. В любом случае сборная США в глазах всего мирового сообщества проиграла этот матч!!!

Аноним
15.02.2014 21:27

Как показывает практика судьи из иой же страны что и команда подсуживают все видели 3 шайбу на повторе а ОН не увидел таких судей надо исключать пожизненно и нарушение он тоже не засчитал Американцам вобщем все как обычно:( наших засудят и все.

не честный матч. Тютин забил эту шайбу.

Аноним
15.02.2014 22:05

Четкий гол был! А судья американец,поэтому и не засчитали! для меня ,наши победили ! Все плюсы им,МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!

Загрузить следующие (21)
Новые комментарии