Жанна Фриске последние новости: почему певица сбежала лечиться в Америку, и трагедия контр-адмирала Апанасенко

Жанна Фриске последние новости: почему певица сбежала лечиться в Америку, и трагедия контр-адмирала Апанасенко

Перейти к материалу

Обсуждение ( 59 комментариев)

Аноним
10.02.2014 22:11

Соболезнование семье контр-адмирала.....

Аноним
11.02.2014 15:35

Уважаемая Жанна Фриски все у вас будет хорошо еще всех переживете вы самая смелая женщина держитесь у вас маленький ребенок это ваша сила,здоровья вам и сил побольше город Хабаровск.

Аноним
11.02.2014 16:03

Жанночка, все будет хорошо! Пусть безграничная любовь и уважение Ваших родных, друзей и поклонников придадут Вам сил. Казахстан

Аноним
11.02.2014 16:41

Какой морфин? Прикалываетесь?! Мама умерла год назад от рака поджелудочной железы, выписывали ПЛАСТЫРИ!!!! Господи, наклейте себе их на то место!!!! И даже их приходилось отклеивать и носить сдавать в поликлинику! НЕНАВИЖУ нечеловека, который отменил морфин, все мы его знаем!

Аноним
11.02.2014 12:45

Жанночка, выздоравливай по скорей ты нужна мне, близким и родным а главное твоему сынишке мы все ждем тебя!!! Дай Бог тебе сил преодолеть это испытание! Я буду ждать вновь твой улыбки, и искрящихся удевительных твоих глаз! Г. Хабаровск с тобой мы тебя любим и ждем!

Аноним
11.02.2014 16:49

Жанне выздоровления, сил и терпения!!! И надежды только на лучшее.

stl
11.02.2014 17:29

Год назад с 28 февраля по 30 апреля (2 месяца!!!) мой папа умирал от 4 стадии рака. Сколько усилий стоит обеспечить безболезненый и достойный уход близкого тебе человека в России!!! Сколько мужества и терпения необходимо больным людям!!!

Аноним
11.02.2014 17:31

От всего сердца желаем выздороветь! Елена и вся моя семья.

Аноним
11.02.2014 17:38

В чем они хотят разбираться (в собственных указах?), тысячи людей в нашем государстве ежегодно умирают в муках, бедные родственники бегают, унижаются с бумажками по инстанциям и никому нет до людей никакого дела. Мало того, что в нашей стране рак- это приговор, так еще и умереть достойно не дадут! Сволочи!!

Аноним
11.02.2014 17:44

такая ситуация уже продолжается очень давно и ничего не делается ., богатые за деньги найдут все, а простой человек должен так умирать в жестоких мучениях . Хотя есть закон , что врач обязан избавить пациента от боли. Страшные законы . бездушные чиновники зла не хватает на такое положение в нашей стране .

Аноним
11.02.2014 13:52

Вызов онколога на дом, он оставляет рекомендации для терапевта участкового, на сл.день вызываете участкового, он забирает рекомендации онколога, уже в поликлинике выписывает рецепт на бланке, ставит печати, если есть данный препарат в аптеке при поликлинике, то и приносит его сам на сл.день, если нет, то приносит вам рецепт и вы сами ищете лекарство, что тоже не просто, например реланиум в ампулах в Москве удалось обнаружить лишь в трех аптеках, в субботу и воскресенье сильнодействующие препараты не продают!... посчитать сколько дней занимает эта процедура не составит труда.

Аноним
11.02.2014 14:03

СВинья грязи найдёт, и наркоманов становится только больше. А "наша" "медицина" - это продуманная система геноцида народа. Продуманно издеваться над немощными людьми. Необходимо срочно снять с госсодержания и спецмедобслуживания всех родственников чиновников и депутатов, да не мешало бы и их самих. Пусть лечатся в городских и районных поликлиниках, только тогда они ужаснутся тому, что сотворили. Да и во всём остальном (пенсии, оплата коммуналки, больничные, санатории...) - пусть живут по выдуманным ими правилами, иначе будет только хуже.

Аноним
11.02.2014 14:08

СОБОЛЕЗНУЮ....У меня папа умер от этой болезни 25 !!! лет назад и было ТОЖЕ САМОЕ!!! сколько слез и страданий перенес ОН и мы , его близкие! Позор тАкой медицине!!!

Аноним
11.02.2014 18:09

Нет слов. Если к контр-адмиралу такое бесчеловечное отношение, то о простых людях .... Слезы сожаления и соболезнование всем у кого такое несчастье. Наша медицина - куда ты катишься?

Аноним
11.02.2014 18:12

У меня тоже от онкозаболеваний умерли папа, мама и младшая сестренка. Стоять в очередях и выпрашивать то, что положено тяжело больному человеку, не выносимо. Когда уже упростят получение лекарств. А Жаночке скорейшего выздоровления. Семье Апанасенко соболезнование.

Аноним
11.02.2014 14:16

Соболезную,в том числе нам всем,все в нашей стране достойно стыда и сожаления,хотя у правящей верхушки отморожен всякий стыд,порядочность и чувство меры.

Аноним
11.02.2014 18:24

Огромная трагедия когда в семье находиться онкобольной!Знаю это не по наслышке.Болела мама,много друзей и родственников умерло от рака.Сейчас болеют два близких человека.Ситуация такая же как у адмирала,кроме того полное равнодушие при лечении! С медициной полная катастрофа! Не знаю что делать!Деньги тоже не помогают,всех не увезешь! Если платишь здесь, ни кто не контролирует больного!Думаю что без выражения общегражданской позиции каждого ничего не получиться! Соболезнование семье контр-адмирала!

Аноним
11.02.2014 14:48

Искренние соболезнования семье контр-адмирала....... Вечная память........

Аноним
11.02.2014 18:50

Контр-адмирал В. Апанасенко был прекрасным человеком и специалистом в своем деле!! Очень жаль что он ушел от нас. Позор нашей бездушной системе здравохранения! Глубокое соболезнование близким........

Аноним
11.02.2014 19:00

ТВ..рИ. издеваются над больными людьми,, и это государство наше родное? у меня дядя умер летом от рака желудка,, мучился от боли дома,, и когда умер его жена принесла в больницу обратно 10 ампул, так врачиха крестясь и охая,, вылила пять ампул в раковину, чтобы отчитаться. что больному их ввели. Нет чтобы другим людям отдать,, лучше в раковину вылить. И это не сказки, а правда.......

Загрузить следующие (39)
Новые комментарии