Собчак затравили из-за заступничества за Дождь

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
29.01.2014 17:47

Закрыть и забыть!

Аноним
30.01.2014 14:16

Все, закрывают последний катал, который можно было смотреть. Да здравствует СССР. Единогласно. Несогласных душить.

Аноним
30.01.2014 14:54

Граждане... скоро и пукнуть нельзя будет... так как опасность будем загреметь на Колыму. Сколько людей... столько и мнений. Зачем привязались к каналу? Люди просто хотели узнать мнение огромного количества человек о заданном вопросе!!! Это что преступление? Война это ужас!!! Но люди прошли этот ужас, победили и победа досталось очень дорого и Мы помним об их подвиге!!! Но в данном случае... как я понимаю люди хотели проанализировать действия определённого периода ВОВ и судить(сажать) за это не думаю,что правильно.

Аноним
30.01.2014 18:55

Ребятам с "Дождя". Не отчаивайтесь. Боритесь. Вынесите из этого урока положительное

Аноним
30.01.2014 19:03

У меня есть знакомый, "Дождь" не смотрит, не знает, не слышал, реакцию на "опрос" видел только на зомбо-каналах, и теперь ОСУЖДАЕТ вместе с дружным хором правильных патриотов Родины. Жалко его.., впрочем северные корейцы тоже счастливы по-своему... А я, пожалуй, с февраля уйду с кабельного ТВ и оформлю подписочку на "Дождь", буду Родину по-своему любить, ну, то бишь "неправильно".

Аноним
30.01.2014 20:34

Смотреть канал "Дождь" вовсе не обязательно, чтобы понять провокационность данного опроса. Достаточно просто прочитать формулировку вопроса. Осуждаю "Дождь". Чем дальше мы от войны, тем больше грязи льют на тех, кто нас защищал. Нация только тогда чего-нибудь стоит, если она умеет себя защищать (такая известная переформулировка). Ленинградцы на себя армии гитлеровцев оттягивали. Не было бы Ленинграда, так эти армии дальше бы в глубь страны пошли. Не надо все-таки лить грязь ни на наших генералов, ни на наших солдат. Когда-то в 90-е у меня был разговор с моим дедом-фронтовиком. Он был ополченцем и я с ним пытался спорить о целесообразности посылки ополченцев на фронт (как-никак ополченцы были плохо подготовлены к боевым действиям). Так он мне ответил, что ни один из них не погиб зря, потому что если бы не ополченцы, тогда бы призвали других. Они своими жизнями дали возможность доучиться в военных училищах 18-летним пацанам, которых не призвали раньше срока на фронт и которые могли доучиться и лучше бить врага. Это дорогого стоит. Если мы народ, а не сборище, то надо уметь соизмерять свои личные интересы с интересами Родины. Иначе надо уезжать из страны, за которую не готов сражаться. Бывшие белогвардейцы и то в большинстве своем были на стороне СССР в годы войны, а тут вроде и россияне, а такую грязь спрашивают про войну.

Анониму, так ты и так только пукаешь, если не пердишь...

Аноним
30.01.2014 23:33

Им не нравиться дождь, а , что им ваабще нравиться, кроме того, как воровать миллионами.

Агзамов Тимур
02.02.2014 22:53

Пишу Вам с Узбекистана, четверо братьев моего отца принимали участие в ВОВ, мы азиаты поклоняемся памяти ленинградцев и высказываем свое негодование тем, кто хочет обелить фашизм и играет на руку америкосам типа они выиграли вторую мировую, а мы, еще раз подчеркиваю МЫ, рядом не стояли, Собчак позор!!!

Аноним
08.02.2014 17:49

Я - ЖБЛ, что-то со мною никто не соизволил посоветоваться по поводу "вреда" якобы нанесенного мне каналом "Дождь". На мой взгляд, кто ненавидят этот канал, близки по духу тем, кто травил Синявского, Сахарова, Солженицына,.....

Аноним
17.02.2014 10:52

Собчак - это кто? Что она сделал такого? Звучит как соб-чонка. Везде и всюду умничает, только почему то мужиков за всеми подбирает, Почему? Из-за "ума"? И никак не может себя любимую "удвоить". Странно? Видимо это ей и не дано, вот и злобствует.

Аноним
19.02.2014 2:58

Насчет воровать миллионами пусть Собчак у своего папочки спросит. Не зря же его укатали досрочно. Он кричал, что Питер не для бедных. А насчет ее размножения. Красотой они с мужем не блещут. Да и морального урода могут воспитать. Судя по ее высказываниям. Высшее образование ума ей не прибавило. Хотя и вуз замечательный был. С ней на выпускном ни один мальчик танцевать не хотел. За хорошими девчонками толпами ходят. А это безобразие - одна реклама "счастливой жизни", как они ее понимают.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии