Петербургские родители заподозрили заведующую детского сада №22 в навязывании платных услуг

Петербургские родители заподозрили заведующую детского сада №22 в навязывании платных услуг

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

IvanovaOle
31.01.2022 19:35

Всем все равно, бардак как он есть((

Понятно же, что Комитет и РОО не хотят выносить сор из избы, сделали крайними воспитателей и прикрыли заведующую. 
Нормально так можно "сэкономить" за счет родителей!

Kroshe4ka
01.02.2022 1:22

Враньё полное!!! Прекрасный сад и заведующая очень ответственный человек!!! Мои дети ходят в этот сад и я безумно благодарна персаналу который там трудиться!!! А мне уж точно есть с чем сравнивать ,мы до этого сада ходили в платный - вот там был полный беспредел! Если на сады выделяеться малый бюджет это уж точно не от заведующей зависит - а если кого-то не устраивает ,что-то вместо того чтобы врать  и наговаривать - перевелись бы в другой сад и сравнили! И тогда поняли бы , на сколько тут заведующая и воспитатели с трепетом подходят к каждому ребенку!!! 
А уж то что на концтовары и тд тп сдают всегда и везде деньги -это факт! Бедные эти родители когда поведут своих детей в школу - вот там они точно приколяться ))))!!! 

Verocka
01.02.2022 3:12

Ничего не изменилось в садах.

Сейчас ребёнок ходит в 5 класс, были в другом саду и в другом районе, такие же списки давали каждый год.

 Объяснение одно: Вы же для своих детей сдаете!

Вранье это все, не верю. Мои дети ходят в этот сад, ничего подобного нет там и не было. Прекрасное отношение к детям, прекрасная заведующая, прекрасная кухня. Могу только всем спасибо сказать огромное за то, что с душой занимаетесь нашими детьми. Очень удивлена написаному и не верю ни единому слову в этой статье

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии