Беглов заявил, что не собирается в отставку

Беглов заявил, что не собирается в отставку

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Пора гнать таких руководителей , которые не могут организовать нормальную жизнь в городе . А то проводит реформу мусора . Просто взял и свои обязанности скинул на плечи горожан . Теперь горожане будут платить за вывоз мусора , а Беглов сэкономленные деньги будет на свой счёт переводить . Вот и вся реформа . Да азиат пол города нагнал , в надежде , что они приехали работать . А они приехали , чтобы делать свои дела и не платить налоги .

Мало ли, что Беглов не собирается в отставку, этого хочет весь город. Да и его реформы уже никому не нужны, толку от них нет: второй месяц на улице бардак из снега и мусора!

Жихарева Анна ответ на комментарий Игнатова Диана
24.01.2022 13:06

Правильно! Позовите назад Гошу Полтавченко, он вам быстро порядок наведёт! Я не пойму одного: люди, ратующие за отставку Белова настолько глупые или проплаченные недовольные? Полтавченко разваливал город несколько лет, при нем воровалось вагонами, а Беглов, оказывается, за три дня должен порядки навести! Вы вообще в своем уме?! И не надо тут за весь город вещать! Вам не нужны реформы- сидите тихонько!

Жихарева Анна ответ на комментарий Щелконогов Игорь
24.01.2022 13:10

Что он скинул на ваши хрупкие плечики? Вы с луны свалились или саботировали раньше оплату вывоза мусора, как и оператор мусорный, который помойку спровоцировал? Это только у вас, диванных экспертов, все сладко да гладко, потому что не делаете ни хрена! Может быть, вас поставить городом руководить? За неделю должны управиться! Ачотакова-то? Гошу в помощь обратно позовите, с ним за три дня всю работу переделаете

Dalarin
24.01.2022 20:43

Доведет реформы до конца? Трындец, за угрозы-то нельзя его что ли в отставку отправить? От любых его начинаний одна из городских служб или целых отраслей попросту разваливается!  

Ponyo ответ на комментарий Жихарева Анна
26.01.2022 12:32

Речь не о 3-х днях решения проблемы! Куда делась новая техника для уборки города, парад которой был на дворцовой площади? Дачи чиновников чистить поехали за город?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии