Вице-губернатор Пикалев осудил Шнурова за клип про замусоренный Петербург

Вице-губернатор Пикалев осудил Шнурова за клип про замусоренный Петербург

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Все тунеядцы и коррупционеры оскалили зубы на клип Шнурова . Никому из властей не нравится правда . Вот если бы этот клип спел Путин , то все чиновники ползли бы на коленях к нему , чтобы похвалить за хорошую песню . Лицемеры  и воры . 

А Евгений
18.01.2022 10:44

А что, Шнуров разве сказал неправду? Почему с 2022 года город грязный стал, почему снега и льда как в блокаду? Да потому что тендер на уборку города выиграла фирмочка, подконтрольная Смольному, и теперь администрация города доит эту корову себе в карман! греют опы в креслах и коррупция махровым цветом цветет!

А вице-губернатор не хочет осудить тех, кто не выполняет свою работу по уборке города? Шнуров привлек внимание к проблеме. Вот так уж устроены наши власти, что пока как кота носом в лужу не ткнешь, то лужи как бы и не существуют. А то, что они в этом году конкретно обоср""ись с уборкой города - это факт. Правительство города пора обновлять, ни одна проблема в городе уже без скандала и СМИ не решается.

А что им не нравится? Всё по делу, по факту. Почему Лукашенко с такими людьми справляется?

А у нас что? Вот хоть бы кого-нибудь уволили или сильно наказали? Нет. Всем все равно. Раз только такими способами получается привлечь внимание к проблеме, то я только - ЗА!! Шнуров молодец!

ElenaErshova
18.01.2022 11:52

Странно было бы услышать,что ему поравилось.Но главное,что порядок в городе наведут только к концу января,т.е. половину зимы не могли,а теперь всё будет ОК?

xxxtaxi8
18.01.2022 12:51

Этот вице такой же раздолбай как и шеф. Увы Питеру не везёт с губерами.Дядя Вова назначь умного с характером хозяйственника понимающего ценность и уникальность города. 

Веце губер, лучше бы взял лопату в руки да убрал снег и помои с улиц. А то, катаясь по городу в элитном мерене, таких мелочей не замечает.

GOSDEP
19.01.2022 2:44

Журнал "Фитиль" - на злобу дня.  Наркоман против властей. Жалкое" Ч. М.О."  жжёт сатирой нерадивых чиновников.  Уродство притягательно.... 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии