Рыба и мясо – пища наша. Курсантам и кадетам представили новое меню

Рыба и мясо – пища наша. Курсантам и кадетам представили новое меню

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Прочитала и аж захотелось есть! Но на самом деле всё правда, я тоже только недавно вышла из курсантов, кормили нас потрясающе. И про новое меню тоже слышала. При больших нагрузках там, естественно, нужно хорошо питаться. И об этом повара позаботились.

Лебедева Инна
06.12.2021 10:01

Какой интересный подход к питанию. Здорово, что есть возможность выбора. Тут точно есть уверенность, что курсанты будут сыты и довольны. Очень логично, какой смысл готовить то, что отправиться на помойку недоеденным.

DobroBobro
06.12.2021 11:24

Немного завидую современным кадетам и курсантам, в мое время такого не было. Аж слюнки потекли, когда узнал, что у них там на обед)

Slavyan1
06.12.2021 12:49

Вот бы так домой приходить с работы, а там рыбка жаренная, суп, 4 вида пельменей и сто грамм прилито!) Вот это я понимаю, отличный вечерний ужин) 

Тюнев Борис
06.12.2021 14:10

Как я завидую курсантам, меня б так кормили! А то приходили в университетскую столовку и плакать хотели от питания

Сейчас в армии и соки, и конфеты выдают. А по праздникам так вообще пир горой. Раньше военные о таком только мечтать могли, более-менее питание у офицеров было. Сейчас для всех нормальная пища. И это как по мне самое толковое нововведение, ведь еда – это здоровье. А стране нужны здоровые бойцы.

 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии