Составлен список приложений, которые нужно удалить со смартфона

Составлен список приложений, которые нужно удалить со смартфона

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
14.02.2021 15:22

В каких случаях не стоит удалять приложения, которые нервируют власть?
1. Приложения определители номера, в некоторых приложениях функциональность слежения за трафиком, и они покажут точно - прослушивают вас или нет, пытаясь найти источник утечки информации и коннекта.
2. Приложения заряда аккумулятора, как правило отслеживают приложения работающие в фоновом режиме и вырубают их. А это означает, что любое подслушивающее и отслеживающее действие будет уничтожено в вашем смартфоне, т.к. ему понадобятся ресурсы на передачу данных вашего смартфона, и в любом случае расход батареи.
3. Клинеры, которые уничтожают сидящие в оперативной памяти жучки, и прерывающие системные запросы. в случае слежки за вами.
4. Новая фича с QR кодами, позволяет вам по одному слову, сразу получать информацию, в которой вы заинтересованы. Допустим вы идете и видите "ФБК" и QR код, значит вы можете мгновенно увидеть новые расследования ФБК.
5. Фонарик. Как без фонарика не понятно вообще, но кого-то очень бесит, акция "фонариков" против власти.
Как вы видите, - пытаются вас заставить не пользоваться тем, что мешает власти следить за вами, быть неосведомленными, чтобы вами манипулировать, и боятся вашей солидарности с другими людьми

Аноним
14.02.2021 15:36

особенно актуально, про функцию "фонарик"..особенно пред сегодняшним днем...не позорились бы хоть...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии