Первые сутки после "Спутник V": жар 39, зависли "Госуслуги", сны о Лукашенко

Первые сутки после "Спутник V": жар 39, зависли "Госуслуги", сны о Лукашенко

Перейти к материалу

Обсуждение ( 19 комментариев)

Аноним
05.01.2021 22:29

Ваши ощущение нам не интересны

Ikorn124
06.01.2021 16:25

Жду продолжения Ваших приключений после вакцинации Спутником V.

Аноним
06.01.2021 16:55

Спасибо, хоть понятно, что ждать после прививки. 

Аноним
06.01.2021 17:44

У меня ещё и цикл слетел, плюс к вашим симптомам, и было очень плохо-плохо. 

Аноним
06.01.2021 21:34

После ваших отчётов страшно делать прививку...

Аноним
06.01.2021 22:55

Большое спасибо за подробности реакции организма. Очень, очень полезные записи. Необходимо продолжить записи( по возможности, конечно).. Здоровья Вам!

Аноним
07.01.2021 9:30

Прививался 05 числа сам, пришел в поликлинику записываться и предложили в регистратуре, кто то там не пришел вовремя. Укололся. Сертификат мне не нужет. Проблем никаких не заметил, кроме того, что место укола немного побаливало :-) Все. Неудобно в душе. Место укола мочить не разрешают три дня... Как то так.

sasa23
07.01.2021 18:56

Посмеялся, день сделан этой рекламной статейкой блогерши, а теперь по существу как все видят этот опус:

1. Это же КРУТО (интонацию гнусавую сами добавьте, тут никак).....это так прикольно и модно...счз меня подписчики будут осыпать ненатуральными но красивыми коментами...фигня что врут и пишут не от души... хороо что хоть пишут..

2. Да и сказали надо значит надо это ведь говорят на пользу, по телевизору не могут врать... Да и варианта не было или участвуй и тогда пристрим возможно или ....

и теперь тролли диванные, да со своих десятых аков давайте меня поливайте грзью и т.д., обожаю ваше скуление раз больше в жизни кроме блогов интересов нету.

Аноним
07.01.2021 20:10

Результат: человек был здоров, а теперь болеет и ещё не известно чем всё это закончится. Вопрос почему вакцину испытывают на людях, а не на крысах. Думаю ответ тоже понятен, мы хуже крыс. 

Аноним
07.01.2021 21:32

Уже 7-е, новых впечатлений нет?

Аноним
07.01.2021 21:50

особого желания делать прививку не появилось.

Аноним
07.01.2021 23:25

Это про нее писали, что ей плацебо делали?)

Аноним
08.01.2021 18:01

я переболел.. и сморю со стороны.... конечно привился бы..  Привился так что бы на следующий день дома ( не спеша) полежать походить помечтать... Откуда ТАКАЯ огрессия?  Ау!!! туалетная бумага уже появилась в продаже... не испоьльзуйте газету.. 

Представил как ты стоишь разведя руки в стороны ,с поднятой к небу головой и закрыв глаза ждёшь когда на тебя поток дерьма польётся )) , а оказывается ты и нахрен никому не нужен ,дружище) Ну если только голубь, случайно пролетевший отметится метким попаданием.

Аноним ответ на комментарий
29.01.2021 11:11

Полностью с вами согласен, тролли и боты молчат. ибо нечего им вам сказать. Заказным репортажам ангажированных блогеров и журналистов тоже не верю

Аноним
30.01.2021 7:53

Мне 67 лет. работаю в школе. Постоянный риск заражения коронавирусом присутствует. Учитывая возраст и осоенности работы , решила привиться. 19 января сделали перваую част вакцины Спутник V. Сам укол АБСОЛЮТНО не то, что езболезненный, он просто НЕ ОЩУЩАЕТСЯ... Что тоже настораживает. Сегодня уже пошё 11-ый день со дня прививки. НИКОГДА  ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО НИКАКИХ СИМПТОМОВ ПРИСУТСТВИЯ ВАКЦИНЫ В МОМ ОРГАНИЗМЕ!!! Ни температуры, ни озноба, ни миалгии - НИЧЕГО! Извините разработчики, может, я неправа, но мне кажется, что никакого иммунитета у меня не будет... У меня всегду организм настолко бурно реагировал на прививки от гриппа, что вооще перестала прививаться. А тут.....абсолютный ноль реакции!!! Что может сформироватся, если организм вакцину не замечает, не реагирует!!! Не надо морочит голову о "клеточном иммунитете", который никакими тестами невозможно определить...Это вредительство...Мы, пожилые, надеемся на защиту от тяжёлого течения коронавируса и от смерти....Но напрасно надеемся...Всегда спихнут вину на хронические заболевания...

Аноним
23.02.2021 12:00

После первого укола сильный насморк из одной ноздри. Больше ничего

Tanyuscha
24.02.2021 13:08

Первую прививку сделала 16.02 около 10-00. В 9 вечера  решила проверить температуру, хотя никаких признаков её повышения не было. Оказалось 37,2. Где-то через час появилась болезненность в области глазных яблок. Никаких таблеток принимать не стала, уснула и спала нормально. Утром температуры не было, глаза немного побаливали , но не долго. Всё, больше никаких симптомов не было. Вторая прививка по плану 10 марта, посмотрим как на неё будет реагировать мой организм. Кстати, прививку от гриппа делаю каждый год.

Аноним ответ на комментарий Аноним
20.03.2021 23:57

Мне 65 лет. 1-й укол сделан 27.02.21. К ночи t° поднялась до 37, 2°, ночью была рвота, боль в ЖКТ, озноб. Утром было всё в порядке, но заметила небольшую боль в сердце и голове. Через 2 недели добавился зуд и кожные высыпания вдоль позвоночника. 2 -я вакцинация будет 22.03.21. Ничего не принимала, кроме содового р-ра (3 дня): зуд проходит, иногда болит голова и сердце. Посмотрю, что будет дальше после 2-го укола. Болтунов не уважаю: хочешь умереть в больших муках - не прививайся, дело хозяйское!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии