Меладзе возглавил рейтинг самых нежелательных артистов на новогодних шоу

Перейти к материалу

Обсуждение ( 28 комментариев)

Аноним
27.11.2020 9:42

У нас нет хороших певцов и певиц, которые бы радовали зрителей. Все звезды давно уже устарели, обезобразились внешне, они, как старый рваный башмак, который носить нельзя, а выбросить жалко. Из молодых артистов, это моё мнение, нет понастоящему талантлевых, все поют просто отвратительно. По моему мнению надо показывать лучше новогодние представления старых лет.

Аноним
27.11.2020 9:44

Меладзе классный музыкант,а то что он сказал это его личное дело мы хотим увидеть певца ,а не его высказывание,которое ни в коем случае не портит его ,как артиста!

Аноним
27.11.2020 10:14

Сами споем и спляшем. Даешь огоньки советского периода!

Аноним
27.11.2020 10:32

ГНАТЬ  ЭТОГО   ГРУЗИНА  ДОМОЙ    В  ГРУЗИЮ   ПУСТЬ  ТАМ  ВОЕТ   ПРО  ДЕНЬГИ   И  ТАМ  ЗАРАБАТЫВАЕИТ  ИХ     И  БРАТА  ТОЖЕ  ГНАТЬ  В  ШЕЮ     

Аноним
27.11.2020 10:42

вообще-то,давненько огоньки стали скушными и мало интересными  ,добавьте зарубежных исполнителей,и победителей ГОЛОСА!

Аноним ответ на комментарий Аноним
27.11.2020 11:42

Правильно!!!!!

Аноним
27.11.2020 12:32

Никто не заставлял артистов выбирать эту профессию. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
27.11.2020 13:04

Наша семья не смотрит уже 20 лет  новогодние огоньки, Не интересно,скучно!

Аноним
27.11.2020 13:49

Лично мне, и моей семье абсолютно надоели эти голубые огоньки. В них нет ничего нового и интересного. Одно и тоже, каждый год. И идут они все новогодние праздники. Лучше старые советские мультфильмы и кино показывали. Чем эту ерунду. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
27.11.2020 13:56

Полностью согласна

Аноним ответ на комментарий Аноним
27.11.2020 23:45

К ччастью талантливая молодежь есть, она в Ютубе, просто ее не пускают на ,,Первые аналы,, поэтому надо гнать эрнста, он угробил тв

Аноним ответ на комментарий Аноним
28.11.2020 14:40

Неправда, хорошие артисты есть. Но их не пускают на ТВ. 

Аноним
28.11.2020 14:49

Я согласна с тем что действительно у нас нет   певцов и певиц - калибра МАГОМАЕВА , ОБОДЗИНСКОГО,ХИЛЯ , МУЛЕРМАНА.,ВЕДИЩЕВОЙ.МОНДРУС.,КРИСТАЛИНСКОЙ.,ПЬЕХИ.

Аноним
28.11.2020 14:52

А я бы хотела, чтобы в Новогоднем огоньке участвовали только лучшие, не обязательно победители, участники всех программ "Голос". А ведущими были самые красивые актёры: и мужчины и женщины.

Аноним
28.11.2020 15:18

не интересно не смотрю нового дано нет

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
28.11.2020 15:35

Правельно

Аноним ответ на комментарий Аноним
28.11.2020 15:38

На новый год показать финалистов и участников проектов Голос, Три аккорда,Ты супер,Синяя птица.Соскучились по талантливым людям, с прекрасными голосами, одаренными , с новыми песнями и номерами. Всех давно утомили Киркоров, Басков, Леонтьев,Аллегрова,Меладзе,Михайлов, Алсу, Брежнева и конечно, Пугачева с Галкиным.Они давно заполонили телевидение по всем каналам своим новогодним раненым " чесом".

Дайте людям отдохнуть хоть на новый год.

 

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
28.11.2020 15:48

А брат то при чем ? Я не люблю Валерия (от слова совсем) но к Константину отношусь с уважением. ОН намного скромнее но и наиболее талантлив в своем деле.

Аноним ответ на комментарий Аноним
28.11.2020 15:58

Пусть лучше покажут старые душевные фильмы, в которых много хороших песен и голосов. А ещё хотелось бы увидеть оперетты. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
28.11.2020 16:03

Молодые и талантливые артисты у нас есть. Их не приглашают на телевидение и поэтому о них знают только меломаны. Полные залы собирает певец Александр Бичев. Ему 29 лет, он выступает на престижных концертных площадках. На концерты Александра люди приезжают из разных городов России. Москвичи, чтобы послушать в его исполнении романсы, едут в областные филармонии. 23 ноября собирались ехать даже в Тюмень. К сожалению концерт перенесли . На телевидении своя обойма артистов и "новичкам" туда путь заказан. Советую купить билеты на концерт Александра Бичева 19 декабря в КЗ Храма Христа Спасителя. Вы познакомитесь с творчеством великолепного певца.  

Загрузить следующие (8)
Новые комментарии