В Ленобласти упростят получение звания ветерана труда

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
25.11.2020 1:07

Доброе утро.Я ветеран труда Ленинграбской области.А так как я работающий пенсионер то дотацию в размере 700 рублей с меня сняли.Больше никаких льгот у меня нет.На данный момент у меня почти 50 лет стажа.Пенсия 12тыс 425руб.И что за это я получаю от нашего Государства.

Аноним
25.11.2020 8:29

Обидно и больно, что отработав столько лет на благо Ленинградской области 40 лет и продолжая работать в сфере образования, работающим пенсионерам сняли это звание. Мы не можем понять одного за что нас так унизили? Мы работающие пенсионеры не понимаем, как так взять и отобрать, то что мы честным трудом заработали.

Аноним
25.11.2020 11:50

Родился, вырос и умру в родной Ленинградской области, пятьдесят лет трудового стажа и не могу понять достоин ли я звания "Ветеран труда" Ленинградской области, если с федеральным званием все ясно то с областным полная белиберда.

​​​​

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
25.11.2020 12:20

почему ,кто отработал больше 30 лет и жил всю жизньв ленинградской области, неможетбыть ветераномтруда.ну и что , что нетмедалей и прочего.уменя две сестры неимеют ни какихмедалей и грамот .получают ветеранские.а я пошла на пенсию в 2015г.все отменили.почему так несправедливо.или всем ,кто может иметь такой стаж или никому.

Аноним ответ на комментарий Аноним
25.11.2020 12:36

Да есть удостоверение.Есть почентный значок ветерана Ленинградской области.А зачем не понятно.Сняли дотоцию, так других у нас прав и не было.За один только рабочий стаж надо давать федерального ветерана труда.Тогда будут хоть какие то льготы.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии