Петербургские доставщики еды скрывают число заболевших КОВИД курьеров

Перейти к материалу

Обсуждение ( 1 комментарий)

Аноним
07.11.2020 14:20

  1. Вы ещё не забудьте написать про Управляющие компании которые скрывают больных дворников .
    Про Спецтранс который скрывает больных водителей мусоровозов.
    Да будет вам известно господа и дамы "информационные прислужники фашистского режима".
    Что в Питере в некоторых спальных районах Купчино, контейнеры с пищевыми отходами, обработанными перчатками и масками не вывозятся неделями.
    Дворники их трамбуют прыгая на баках ногами, жители ближайших домов всем этим дышат, а водители вывозят но редко и все живы.
    Так как у гастарбайтеров в этом году смены нет с весны по причине закрытия границ. То все живы и одни и те же рожи, и процесс не встал какой бы он коррумпированный и воровской в ЖКХ не был.
    Прежде чем выдумывать на радость Смольному и номенклатурной ширме военных, губернатору, и потакать нелегитимному режиму с 1991 года, сначала пообщайтесь с народом, а потом фантазируйте про доставщиков еды в псевдо- эпидемию.
    Или попробуйте сами покататься на велосипеде без рюкзака, даже при температуре тела 37 градусов. Лучше побольше пишите про Швецию и Финляндию, которые освобождены от этой унизиловки и повинности.
    За то что они - стратегический плацдарм для Нато, в альянс даже не вошедшие, ещё в придачу с аэродромами для штурмовой авиации, на берегах Балтийского моря и Финского залива.

    ©

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии