Служба занятости предложит безработным петербуржцам временную и общественные работы

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
24.10.2020 5:40

Ай какие молодцы! Ждем очередной сегрегации по возрасному принципу 65+. Закроем этих людей - отберем у них льготные проездные - пусть они скопом сидят на копеечные по Европейским меркам пенсии. Они же сегодня работают и уборщиками - и курьерами и т. д. А вместо их дадим работу уволенным - какая экономия бюджета!!!! Какое простое решение!!! Увы не думаю что это так пройдет в очередной раз, Мы уже это проходили.. За счет нас весной пополнили казну и метрополитен и транспорт - заставив нас ездить за свои деньги! Мне 68лет и я дам фору еще любому 40 летнему.. И таких в Питере сотни тысяч! Нет сегрегации по возрасту! 

Аноним
24.10.2020 7:05

Работодатель не заплатит за работу, так еще и город даст работодателю деньги за работника по 15000! Это супер-схема обмана людей! Сколько раз проходили еще с 2000 года эту схему - стоит обратиться в службу занятости, попросить пособие по безработице и найти тебе работу по специальности или хотя бы в смежной отрасли, как тебя затаскают за один месяц по куче мест, полностью не соответствующих твоей специальности, на которые даже мигранты не идут работать (а это показатель!), потом отнимут пособие (хотя от поездок до вакантных мест и от пособия ничего не останется, ведь только сейчас пособие стало 4500, а было 1500), и, даже если какой-то из работодателей возьмет тебя на работу, то сможет в любой момент уволить, хоть на следующий же день после наема и не заплатить - главное он отчитается перед службой занятости, что принял тебя на работу. А теперь вот федеральный центр еще и доплачивать будет за это все! Ужас! Лучше бы не кидали людей с зарпалтой! А то все больше и больше хотят с людей взять и ничего при этом не дать взамен. Забыли про 1917 год? Сейчас тоже много недовольных и если они начнут объединяться, то никакие маски с перчатками не спасут от них!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии