Пенсионерка с “заклеенным ртом” из Выборга рассказала, зачем вышла на Петровскую площадь

Пенсионерка с “заклеенным ртом” из Выборга рассказала, зачем вышла на Петровскую площадь

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
8 октября 15:14

Не понятная дама...и протест не понятен....квартира есть, денег сын ей не дает....все виноваты кругом!!! Как она его воспитывала...вот и получай !!!

Рудаков Александр
8 октября 15:15

Не понятная дама...и протест не понятен....квартира есть, денег сын ей не дает....все виноваты кругом!!! Как она его воспитывала...вот и получай !!!

Аноним
11 октября 12:26

Не понятная дама...и протест не понятен....квартира есть, денег сын ей не дает....все виноваты кругом!!! Как она его воспитывала...вот и получай !!!Не понятная дама...и протест не понятен....квартира есть, денег сын ей не дает....все виноваты кругом!!! Как она его воспитывала...вот и получай !!!

Аноним ответ на комментарий Рудаков Александр
11 октября 13:55

А вот у меня ничего нет одна прописка в частном бывшем родительском доме который хапнулд сын с сожиельницей у умершего ослепшего отца тоже инвалида ! Я сам инвалид с  детства третьей группы хотя должна быть вторая сбил лихач и я ослеп на один глаз дом разваливается сын не появляется 20 лет живет семьей где то в Питере. Мне 74 года. Помощи ждать не откого пенсия маленькая так и живу понимая что жаловаься и просить бесполезно ремонт дома делать самому не на что обращался в суд для признания права моего на дом но всем извесно какой у нас суд

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии