Пенсионерка с “заклеенным ртом” из Выборга рассказала, зачем вышла на Петровскую площадь

Пенсионерка с “заклеенным ртом” из Выборга рассказала, зачем вышла на Петровскую площадь

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
08.10.2020 15:14

Не понятная дама...и протест не понятен....квартира есть, денег сын ей не дает....все виноваты кругом!!! Как она его воспитывала...вот и получай !!!

Не понятная дама...и протест не понятен....квартира есть, денег сын ей не дает....все виноваты кругом!!! Как она его воспитывала...вот и получай !!!

Аноним
11.10.2020 12:26

Не понятная дама...и протест не понятен....квартира есть, денег сын ей не дает....все виноваты кругом!!! Как она его воспитывала...вот и получай !!!Не понятная дама...и протест не понятен....квартира есть, денег сын ей не дает....все виноваты кругом!!! Как она его воспитывала...вот и получай !!!

Аноним ответ на комментарий Рудаков Александр
11.10.2020 13:55

А вот у меня ничего нет одна прописка в частном бывшем родительском доме который хапнулд сын с сожиельницей у умершего ослепшего отца тоже инвалида ! Я сам инвалид с  детства третьей группы хотя должна быть вторая сбил лихач и я ослеп на один глаз дом разваливается сын не появляется 20 лет живет семьей где то в Питере. Мне 74 года. Помощи ждать не откого пенсия маленькая так и живу понимая что жаловаься и просить бесполезно ремонт дома делать самому не на что обращался в суд для признания права моего на дом но всем извесно какой у нас суд

Аноним
07.11.2020 12:54

Реально охреневшая бабка. Сложные у нее отношения. Дайте ей из муниципалитета в собственность 2 метра эемли что-бы спокойна была что на улице не останется. Выплачивать она будет 7 лет. Она не забыла случаяно сколько ей лет? и пенсионерам не дают кредиты на ипотеку в силу того. что они могут не дожить до окончания выплат.... у многих ситуация еще хуже6 и жилья своего нет и денег платить столько нет. и мысли не возникает. что кто-то мне что-то даст за красивые глаза.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии